Публичные отзывы других о сообщнице styuardessa

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

pearla
Положительный отзыв
Катюша — добрая, воспитанная и отзывчивая. По-настоящему, искренне и не наигранно. У такой славной девушки все в жизни непременно получится, ведь каждый наш поступок — бумеранг, который непременно рано или поздно вернется обратно. Наша Катя хороших бумерангов запустила уже очень и очень много)))
styuardessa
Положительный отзыв о сообщнике pearla
Добрый, очень нежный и хрупкий человечек. Спасибо за дары и общение. Счастья и здоровья тебе, Оксаночка!
Anna-V
Положительный отзыв
Катя- умничка))) ответственная, милая))) на встречах дарит всегда свою улыбку))) ты очаровательна)))
Nessi
Положительный отзыв
Ну а как же!!! Конечно (эт я про хвост пистолетом)))) я стараюсь))

Катя мне напоминает маленькую принцессу :) добрый, светлый человечек, улыбчивая, милая и просто хорошая, приятная в общении девушка))))))) частенько помогает другим.
styuardessa
Положительный отзыв о сообщнике Nessi
Приятно общаться, в разговорах высказывает порой отличные от большинства мнений — своё мнение. Добрый человек, грубости нет ни капли, открытый человечек и не смотря на трудности в жизни — всегда держит хвост пистолетом=) Не сдавайся и всё получится=)
Panti
Положительный отзыв
Катенька, безумно добрая, милая, отзывчивая, красивая, позитивная, лучезарная девушка. Столько раз меня выручила, за что ей безумно благодарна. Очень нравится с ней общаться, она заряжает своей позитивной энергией. Побольше таких замечательных, милых, добрых людей на дару дар!
А Катеньке желаю всегда оставаться такой же позитивной, лучезарной девушкой )
styuardessa
Положительный отзыв о сообщнике Panti
Что можно говорить, когда всем и так понятно, что Таисия очень хороший человек=) Ни разу не слышала от неё грубого слова, если нужна помощь, то с радостью поможет, чем сможет. Бескорыстный человек и очень нежный. Помочь Таисии, только в радость, так же как обрадовать=).
lesya-mur
Положительный отзыв
Катенька! ты самое настоящее СОЛНЫШКО!!! Столько тепла в твоей улыбке!!! Прекрасная принцесса !!)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах