Девочка. Родилась 19 марта. Живёт в городе Санкт-Петербург. Сообщница с 23 oct 2014.
Она пока никого не пригласила.
Живу и радуюсь жизни потому что я оптимист!)
Моя семья, сын, муж и его дочь от первого брака и кошка «Принцесса».
По образованию я швея мотористка с правом раскроя, когда то шила вещи даже на заказ. Сейчас же это больше хобби, сшить или перешить что то. Вообще люблю все перешивать иногда из ненужных вещей получаются классные вещички).
Шью сумки из старых джинс или из джинс которые иногда покупаю в «Фамилии» подешевле)
А недавно начала шить резинки для волос.
Недавнее мое увлечение прически, косы. И прически на резиночках.
Вязание еще одно мое увлечение на которое у меня совсем не хватает времени. Очень люблю вязаные красивые носки и следки. Парочку связала для себя.
Люблю готовить вкусную еду для своей семьи.
Пеку домашний хлеб в духовке, белый «Американский бутербродный» и «Финский овсяный» и этот хлеб поверьте не сравнить с магазинным.

Пеку имбирные пряники и украшаю их, очень интересное занятие, как для меня так же и для моей семьи. Недавно у меня появились резные скалки для печенья, теперь и печеньями балуемся.

Играем семьей в настольные игры поэтому могу просить их в дар.

Не дарю ничего людям, которые не пишут зачем им это нужно. И не очень хочется дарить тем кто сам ничего не дарит ( бывает читаешь профиль, а человек уже два года на сайте, а профиль не заполнен да и читать там собственно поэтому нечего). Не смотрю и не считаю кол-во даров которые человек дарит или подарил, для меня не имеет это никакого значения. Конечно я допускаю, что у человека может и нечего дарить, но профиль хочется видеть все заполненный.
Если дар долго не забирают, подарю другому желающему. Мои дары которые долго никто не желает, буду снимать с публикации и подарю в другой группе, что
бы сэкономить пространство в квартире)