Девочка. Родилась 01 feb 1985. Живёт в городе Санкт-Петербург. Сообщница с 26 dec 2010.
Её пригласила julia29 59. Она привела за собой 2 человек.
Счастливая жена и мама очаровательной маленькой Виктории. Сейчас не работаю, сидим с дочкой дома, так что в метро бываю редко и поэтому часто прошу Вас придти за Дарами в гости.

О Дарении.
Я очень не люблю лишние вещи, считаю, что они загромождают наш дом, нашу жизнь, ограничивают свободу. Поэтому всегда внимательно думаю, а нужно ли мне это? прежде чем принести в дом какую-либо вещь. Но времена меняются, меняются и потребности. Искренне придерживаюсь мнения, что в большинстве случаев, если вещью не пользовались год, она не понадобится уже никогда. Так что таким вещам я открываю путь в новую жизнь — дарю их Вам. Многие из Даров были когда-то очень любимыми, хорошо послужили мне и оставили массу положительных эмоций. Поэтому я внимательно отношусь к одариваемым. Никогда не подарю вещь тому, кто просто поставил «Желаю» без всякого комментария. Мы в ответе за тех, кого приручили и я хочу знать, что моим дарам будет хорошо в ваших руках, что Вы будете любить их как и я.
Люблю, когда Дары забирают быстро — для меня это показатель того, что Дар действительно нужен. Но всякое в жизни бывает. Поэтому, если вы по какой-то причине не можете забрать Дар, не пропадайте, отпишитесь что вы все еще хотите его и я непременно сохраню его для Вас.
На ОВ один раз уже выбралась. постараюсь приходить и дальше. Почтой отправляю только в самых исключительных случаях. Люблю личный контакт с одариваемым, тк здесь, на Дару Даре собрались просто фантастические люди. Я люблю Вас!
Не стесняйтесь желать сразу несколько из моих Даров. Это даже лучше, что Вы потратите свое время на поездку ко мне, а взамен получите больше положительных эмоций от нескольких Даров сразу.
Ценю благодарности — сердце радуется. когда радуетесь моим Дарам Вы.

Для себя желаю что-то очень редко, только если вещь действительно западет в душу.

Спасибо создателем сайта, он прекрасен — ведь сумел собрать людей необыкновенных, увлекающихся, добрых, искренних и с живой душой.

~ Помогла проекту