Публичные отзывы summire о других сообщниках

summire
Положительный отзыв о сообщнике sladkayayagodka86
В нашем огромном мире найдется не так много людей, всегда готовых искренне делиться своими позитивными эмоциями. Инна одна из таких людей!)) И мне повезло с ней встретиться. Инночка, ягодка, я очень рада, что в нашем городе есть такая звездочка как ты!))))))))))))
summire
Положительный отзыв о сообщнике J.a.n.a.
Была очень рада знакомству с такой внимательной и милой девушкой!!! Яна, добро пожаловать Вам на Дарудар. Надеюсь, что вы с нами надолго! :))))))))
summire
Положительный отзыв о сообщнике AnaBanana (своём взаимном контакте)
Я очень ОЧЕНЬ РАДА, что познакомилась с этой обворожительной, милой и доброй девушкой! При нашей встрече она угостила меня вкусным горячим чаем, что в нашу промозглую осеннюю погоду пришлось очень кстати. А все дары, что она мне подарила — для меня МЕГА полезные и приятные!
В общем -Настасья — ты супер! Так здорово, что в нашем дарударовском сообществе появился такой замечательный человек, как ты!!! :)
summire
Положительный отзыв о сообщнике anchoys-04
Аня — очень добрый отзывчивый человечек! Заботливая и внимательная! Первый раз, когда услышала ее голос по телефону — была приятно удивлена! Столько тепла в нем!!! Желаю всем дарударовцам хранить в сердце такой же как у Ани огонечек, чтобы всегда была возможность поделиться друг с другом теплом!!!
anchoys-04
Положительный отзыв о сообщнике summire
Елена, очень ответственный сообщник! Очень оперативно забрала обещанный дар, несмотря на то, что живет не в городе, на улице был трескучий мороз, и нас занесло снегом (что в Краснодаре случается не часто). А еще, Елена — девушка-солнышко! При виде ее улыбки на душе становится очень тепло и радостно)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах