Публичные отзывы sunny-cat о других сообщниках

sunny-cat
Положительный отзыв о сообщнике efremova-a
За 10 месяцев очень хорошо узнала многих сообщниц и сообщников. Хочется перед уходом с сайта написать тёплые слова в адрес Анны!
Анна Вы мудрая не по годам и всегда с открытой душой к людям, спасибо Вам за Ваше доброе по настоящему доброе сердце! Здоровья Вам и Вашим родным!
efremova-a
Положительный отзыв о сообщнике sunny-cat
У нас с Лилией проблем ни разу не было.
“Не судите, да не судимы будете” (Матф.7,1).
sunny-cat
Положительный отзыв о сообщнике Magdalena585
Маша! Поздравляю тебя и твоего мужа с прибавлением в семье! Растите здоровыми! Ура!!!
sunny-cat
Положительный отзыв о сообщнике Bymazniy_korablik
Алёна девушка очень приятная, по настоящему яркая и творческая личность! Я очень рада, что Вы дарите очень хорошие вещи! Спасибо Вам огромное от моей ретро — души!
sunny-cat
Положительный отзыв о сообщнике Djuha
Спасибо за коврик! Не нашла кнопку оставить благодарность? Потом при встрече расскажу куда и для чего приспособила. Вы добрая и позитивная!
sunny-cat
Положительный отзыв о сообщнике Akaciya
Полностью согласна с предыдущими отзывами. Людмила удивительный человек у которого доброе сердце и кристально чистая душа. Я зашла к Людочке на 3 минутки, а пробыла 3 часа. Спасибо сайту, что есть возможность познакомиться с такими людьми как Людмила!
sunny-cat
Положительный отзыв о сообщнике cerjxtdf
Татьяна, удивительно милая и добрая! Как же мне было вчера на нашей Питерской Ов тепло, при минус 20, вы меня согрели теплотой вашей щедрой души! Спасибо Вам огромное!!! Хочется пожелать Вам в наступающем Новом Году, только приятных и добрых моментов в вашей судьбе, Счастья вам и исполнения желаний!!!
sunny-cat
Положительный отзыв о сообщнике Leruscha
Валерия, спасибо за пиджаки! Пишу здесь благодарность, так как в даре ты не нажала кнопку обещать, а нажала подарено… у меня нет кнопки соответственно тебя поблагодарить.Спасибо пиджаки подошли!!!
sunny-cat
Положительный отзыв о сообщнике inatafka
Натали и её мама добрые и светлые люди! После общения осталось море положительно заряженного настроения. Очень рада знакомству!!!
sunny-cat
Положительный отзыв о сообщнике Kanalya
Артур, куда вы пропали вместе с моей серьгой? Не отвечаете, что случилось? Будьте добры верните мне мою серьгу, она мне дорога как память,,,,,
sunny-cat
Положительный отзыв о сообщнике nadenaSPb
nadenaSPb! Спасибо Вам за комплект из кости! Он в жизни ещё краше! Поделилась с дочерью, будем носить с большим удовольствием.Пишу благодарность здесь.Очень приятно было получить от Вас дар!
sunny-cat
Положительный отзыв о сообщнике Eastie
Полина, Вы мне пообещали Дар! Хотелось бы с Вами встретиться, трубка Вашего телефона к сожалению молчит… Сообщите, как с Вами встретиться?
sunny-cat
Положительный отзыв о сообщнике katerin1983
Екатерина! Спасибо вам огромное за чудо шубку! Она мне очень нравится, буду носить с удовольствием! Пишу благодарность здесь, так как вы сразу нажали кнопку подарено, не выбрав одаряемого поэтому у меня не высвечивается кнопка благодарности.
sunny-cat
Положительный отзыв о сообщнике [85095]
Девушка очень светлая и добрая! Приятная собеседница, желаю Астрид в жизни только положительных моментов!
sunny-cat
Положительный отзыв о сообщнике Smilingcat
Замечательная девушка! Очень добрая и красивая!
sunny-cat
Положительный отзыв о сообщнике liquidarms
Вера и её мама просто замечательные и отзывчивые люди! С такими людьми всегда приятно общаться.Спасибо вам за ваши добрые сердца.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах