Публичные отзывы других о сообщнице sunshine031

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

efremova-a
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Татьяна и её дочка не первый раз приезжали к нам в гости, общаться с таким вежливым, милосердным и понимающим человеком всегда приятно.
sunshine031
Положительный отзыв о сообщнике efremova-a
Я тоже подписываюсь под каждым вышесказанном словом.Таких людей в этой жизни хотелось бы побольше… Анна и правда светиться добротой.Переступая порог её дома просто окунаешься в эту атмосферу доброты и любви.Солнечная семья.В мире где все зациклены на собственных проблемах особенно приятно встречать таких людей.
Glow
Отрицательный отзыв
Возможно стечение обстоятельств, но у меня остался неприятный осадок. Ни одного звонка или смс.
О том, что не приедут за даром, как договаривались,-сообщается, когда я уже пишу Татьяне на следующий день. Два раза возила вещи на Техноложку, потому что сообщнице там удобнее забирать. я не могу устраивать склад на работе. Вещи не так уж и нужны, видимо, как пишется в профиле, зачем тогда желать, если нет возможности за ними приехать:(((
lurry
Положительный отзыв
Поддерживаю отзыв от Lampovo и оставляю здесь по причине бессрочной блокировки его профиля:

У нас долго не получалось состыковаться, но зато когда мы договорились о встрече, Татьяна с дочкой приехали вовремя, и мы вместе распаковали рюкзак для школы. Перед новым учебным годом, я хочу пожелать девочке успешной учёбы и верных друзей.
tatiana01
Отрицательный отзыв
В течение ровно 2х месяцев не нашла времени забрать дар рюкзак.
Хотя со мной проще простого договориться, я почти всегда дома.
И на связь я всегда выходила первой.
Никакого стремления забрать обещанный дар я не увидела.
olgaaaa
Отрицательный отзыв
Не знаю с чего и начать. В профиле куча жалостливой информации и все ведутся на нее. Дама желает всё подряд, у нее более тысячи подаренных ей даров, а сама она за эти годы не подарила и сотни. Впечатляет. Я тоже, как и все пожалела, собралась пакет хорошей одежды и с июля по ноябрь дама только по моим настойчивым смс через раз отписывались ь что скоро заберёт дар. Я предлагала пересечься в разное время, но в ответ — тишина. Не верьте инфе в профиле. Это человек -пылесос. Желает всё подряд, а потом просто путается что у кого и когда желала. На сегодняшний момент ей обещано (вдумайтесь!) Около 200 даров, и все они пока не забраны. Зачем столько желать, если не в состоянии даже забрать обещанное? Что это? Жадность ????..
Elena27
Положительный отзыв
Татьяна — человек обязательный, ответственный и пунктуальный. Спасибо Вам, Таня, за прогулку! Недолгую, но приятную и интересную!
mota555
Отрицательный отзыв
Забавно, сначала сказать спасибо а потом написать отрицательный отзыв. Про состояние сапог было упомянуто. На мой взгляд их состояние кроме молнии это 4. У каждого свой " барский" взгляд на вещи! А про молнию было упомянуто, что она не работает и при встрече еще раз вам это озвучено.
sunshine031
Отрицательный отзыв о сообщнике mota555
Пишите правду о дарах… Состояние сапог отвратительное.Молния сломана совсем, супинаторы убиты в хлам…
Только время зря…

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах