Публичные отзывы sunshine031 о других сообщниках

sunshine031
Положительный отзыв о сообщнике efremova-a (своём взаимном контакте)
Я тоже подписываюсь под каждым вышесказанном словом.Таких людей в этой жизни хотелось бы побольше… Анна и правда светиться добротой.Переступая порог её дома просто окунаешься в эту атмосферу доброты и любви.Солнечная семья.В мире где все зациклены на собственных проблемах особенно приятно встречать таких людей.
efremova-a
Положительный отзыв о сообщнике sunshine031
Татьяна и её дочка не первый раз приезжали к нам в гости, общаться с таким вежливым, милосердным и понимающим человеком всегда приятно.
sunshine031
Отрицательный отзыв о сообщнике mota555
Пишите правду о дарах… Состояние сапог отвратительное.Молния сломана совсем, супинаторы убиты в хлам…
Только время зря…
mota555
Отрицательный отзыв о сообщнике sunshine031
Забавно, сначала сказать спасибо а потом написать отрицательный отзыв. Про состояние сапог было упомянуто. На мой взгляд их состояние кроме молнии это 4. У каждого свой " барский" взгляд на вещи! А про молнию было упомянуто, что она не работает и при встрече еще раз вам это озвучено.
sunshine031
Положительный отзыв о сообщнике overdump
Замечательный, приятный молодой человек! Пока я думала как забрать у него дар он сам мне его привез! В этот же день!!! За что ему огромное спасибо! Всяческих благ и процветания!
sunshine031
Положительный отзыв о сообщнике Nasti1987
Буду первой)Очаровательная мама потрясающих деток)Безумно приятная и легкая в общении.Успехов, удачи, приятных даров)
sunshine031
Положительный отзыв о сообщнике Do_you_want_to
Буду первой.Кристина само воплощение добра, позитива, энергии и счастья! Пошла мне на встречу и привезла дар к метро, хоть это было и не совсем ей удобно. Желаю вам встречать на пути таких же людей, как вы!!! Удачи на просторах Дару-Дар и вне его просторов тоже удачи! :)
sunshine031
Положительный отзыв о сообщнике parizhanka
Надежда невероятно светлый, мега позитивный человечек, как и её муж (с золотыми руками). Добрая, искренняя, просто потрясающая молодая семья.Спасибо вам, что вы есть!!! Побольше бы таких!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах