Все её публикации

Сортировка: по дате публикации
Уважаемые фотодельцы, вот и оформилась группа для тех, кто жаждет пленки, души не чает в тех старых наших товарищах и подругах, которые еще способны дарить нам удивительные кадры.

Приглашаем вступить в группу Старая фототехника и теперь лицезреть чудесные аппараты в одном месте, и наслаждаться и желать и продолжать запечатлевать мир этими удивительными ребятами.
Удачных вам фотографий.
Я знаю есть публикация, посвященная дням рождения.
Но у меня родилась слегка другая идея.
Можно попробовать на майских именинниках.
В комментариях, те у кого день рождения недалеко от наших общих встреч отписываются, а мы совместными усилиями поздравляем человека.

Важно, чтобы сообщник ходил на общие, а уж фантазии нам хватит.
Итак ждем май)
Публикация для Москвы.
Я понимаю, общие встречи ажиотаж, радость, веселье, общение. Но все же очень расстраивает тот факт, что я всегда остаюсь допоздна на общих и некоторые сообщники, которые пьют пиво или что-то еще не утруждаются выкинуть бутылки и приходится это убирать
дело даже не в том, что это говорит о Дарударе, но и это ваш город.
пусть это звучит занудно, но раз уж вы говорите о курении, то давайте и площадь не захламлять.
Конечно за вами уберут, и вы придете в следующую пятницу, опять будет чисто, но выкинуть 5 бутылок не так трудно, точно также как и не бросать бычки рядом с детским садом.
Так есть энтузиасты, готовы принести кг морковки или кг яблок на общее дело?)
Половину мы будем покупать сами, но и от ваших фруктово-овощных вкладов не откажемся)


Предыдущую публикацию я удалила. Здесь хочу осветить ряд важных моментов.
Итак Благодаря Мишке на севере и no47 и Murmura у нас получился эксперимент, и на этой общей (26 марта) мы сможем порадовать вас свежевыжатым счастьем.
Что я хочу обсудить:
  • Ввиду того, что я увидела ужасные фотографии с этой общей, я слегка призадумалась делать это в 7-8 или чуть раньше. Объясню позицию: не хочу поощрять неуважение к другим, себе, своим детям и к Дарудару в целом. Поэтому хочу сократить возможность людей оставаться внизу долго. Можете считать, что я неправа, и начать писать ужасные отзывы, но я не хочу поддерживать эту массовую истерию в метро.
  • Количество людей наверху, мы все равно не сможем охватить, ввиду временных и продуктовых ограничений. Поэтому наиболее объективным является расклеить в укромных местах стикеры, кто нашел, тому и сок. Правда к детям это не относится. Просто формировать огромную очередь за соком, это в первую очередь неуважение к вам, поэтому если есть другие предложения, как сократить количество охвата людей, welcome.
  • И последний момент: сок будет морковным и яблочным. Посему Кто хочет принести с собой яблоки и морковку, пишите пожалуйста, сколько вы готовы принести. Это дело исключительно добровольное, но нам это поможет) По нашим подсчетам требуется примерно 15 кг морковки и 5 кг яблок. Большую часть, конечно мы покупаем сами, но кто поможет, не откажемся)
Итак, дорогие мои сообщники, хочу поделиться идеей очень активного времяпрепровождения.
Уже около года мы играем в МДМ Кликнуть и прочитать
Игра очень увлекательная, оно НО- команды по 2 человека, и количество команд для игры ограничено.
Необходимо исключительно наличие карты Москвы, энтузиазма и мобильного телефона.

Каждая игра с определенной тематикой, вас не бросят и обязательно доведут до финиша, так как можно брать подсказки.
Не сочтите за рекламу, просто, если что возьмите на заметку.
А можно как-нибудь поговорить с организаторами и нам разрешат несколько команд с ДД сформировать и посоревноваться, кто быстрее и находчивее)
Очень прошу, не устраивать здесь флуд из 300 ссылок на видео и подробностей вашего пищеварительного процесса.
Учитывая, что близится потепление, предлагаю здесь собрать список тех, кто готов пропускать в метро обратно тех, у кого нет безлимиток, студаков и прочих радостей.
Эта тема не для обсуждения Верх или Низ, это лишь небольшой стимул подземникам подниматься наверх.
Кто может пускать, просто пишите, что готовы)
И будут вам открыты, уважаемые подземные жители все прелести уличного рая)
Список (обновляется):
  • Sunsplash
  • Stacey
  • Aprelskaya
  • liss
  • Rosini
  • stasy-skadry
  • LiudMILkA
  • tiana
  • madam_gri
  • hyndai

  • estertag
  • Aysulu

Не нашла подобной публикации.
Ввиду последних событий, крайне интересно мнение сообщников, как реагировать на откровенное хамство с использованием нецензурной лексики и перехода на личности в блогодаре.
Я не буду взывать к великой администрации, но мне не очень все же понятно, почему человек, после создания темы в котором порочит всех и вся, портит столь любимое мной и многими место все еще имеет право находиться здесь и продолжать свою деструктивную деятельность?..
Навеяно хотя бы двумя публикациями за сегодня -вчера.
Где в одной просто шла неконструктивная критика дарудара и каждого сообщника с ней не согласившегося (в матерной и грубой форме)
и сегодня, не объяснив причин, пользователь, которого я не буду называть создал публикацию, с названием: Убейте это! Назвав одного сообщника-ОНО и активно оскорбляя остальных.

Вопрос вот в чем: Реагировать на подобное или нет? Вступать в полемику или беречь свои нервы, но кто убережет дарудар, если подобных тем будет все больше?
А вы коллекционируете места на" посидетьпоговоритьпоулыбаться"? в Москве, у меня как-то список не пополняется, решила, что поделюсь своим, а может узнаю новые) Я не рекламирую места, просто делюсь)
Пока вспоминаю только-
  • Безусловно Билингва с ее читальным залом (ст.м. Лубянка)
  • Проект Оги на чистых, там самые уютные и необычные Оги (жаль книжный у них закрыли, шибко он был хороший, да и Оги пока тоже)
  • Клуб Марсель (Новослободская) там меня очень радуют иногда концерты Радмилы Маркидоновой, проведение вечеров-танго, очень приемлимые цены и какой-то приятно-совковый в стиле 20х зал)
  • Кинотеатр «Мир искусства» (та же Новослободская) там показывают удивительные фильмы, это как с Феллини у меня отношения «в запой», так и со всеми практически режиссерами, которые там показываются.
  • Зеленый зал кинотеатра Художественный (Арбатская)-за фильмы и пуфики и печатную машинку )
  • Магазин на Трубной что-то вроде новое искусство, не очень помню ( Трубная — за хорошую коллекцию виниловых пластинок.