Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Интеллигентный сексапил р. 38,5 — 39
Черные остроносые лодочки на шпильке. Полностью натуральная кожа внутри и снаружи. Мысок и шпилька с отделкой имитирующей кожу рептилии. Это не рисунок, это действительно мелкие чешуйки. Высота каблука 10 см. Надела один раз на свидание и чуть не сдохла. На обыкновенную лапу 39-го размера нормальной полноты и без всяких косточек очень туго, при том, что кожа туфель мягкая.

Подойдут: либо на 38,5 размер, либо на очень узкую ножку 39-го размера. Замерять по стельке их бесполезно, т.к. за счет узкого удлиненного мыска они по сантиметрам и на 42 налезут.
Подарено
Отдается в дар Бежевые лодочки р. 39
Классика жанра — бежевые лодочки из натуральной кожи. Украшены контрастным белым кантом и золотистой пряжкой. Заостренный мысок, небольшой удобный каблучок 8 см, длина по стельке 24,5 см. Вообще дикие — улицы не видели никогда.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Полосатый гламур р.39 — 2 пары
Две одинаковые пары: фиолетовые и черные.

Гламурнейшие весенне-осенние полусапожки из натуральной замши. Застегиваются на молнию с внешней стороны. Также на внешней стороне отворот на кнопке отделанный стразами. Внутри подкладка из мохнатой байки. Полосатая шпилька высотой 11 см, небольшая полосатая платформа 1 см.
Фиолетовые надевала раз пять. Черно-белые были куплены из жадности и надеты один раз.
Подарено
Отдается в дар Босоножки Carlo Pazolini р. 39
Шикарные парадно-выходные итальянские босоножки. Натуральная кожа, натуральная замша. Каблук 10 см. Выгуляла один раз, кожаные ремешки очень впиваются в ногу. Возможно, больше подойдут обладательнице узкой стопы.
Подарено
Отдается в дар Красные капри р. 48-50
По-летнему яркие и позитивные красные брючки-капри. Хлопок стрейч, умеренно тянутся, производство Турция. Новые.
Полуобхват талии — 43, бедер — 52, длина по внутреннему шву — 51, общая длина — 72 см.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Летние шорты — две одинаковых пары р. 48-50
Двое абсолютно одинаковых летних шортов. Одни — ярко-кораллового цвета, другие — насыщенно-синие. Легкие, приятные к телу. Хлопок, Турция. Штанины подворачиваются и фиксируются на пуговицу. Полуобхват талии — 44, бедер — 53, длина по внутреннему шву — 23, общая длина — 48 см. Новые.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Две летних блузки р. 50-52
1. Яркая бордово-красная шелковая блузка Elena Miro. С коротким рукавом, застежка на маленькие золотые пуговички, почти невесомый шелковый материал. Полуобхват груди — 58, талии — 53, бедер — 63, длина по спинке — 67 см. Новая.

2. Белая блузка без рукавов в мелкий цветочек. Очень легкий, комфортный на лето материал, немного просвечивает. Застежка на пуговицы, по низу идет специальный поясок для завязывания на талии или бедрах (кому как нравится). Прямого фасона. Полуобхват подмышками и ниже — 57, длина по спинке — 58 см. Новая.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Видеокамера и фотоаппарат
1. Видеокамера Sony Handycam Vision CCD-TRV49E, формат Hi8, со всеми проводами, зарядками и кофром. В идеале. Обращаю внимание, что видеокамера НЕ ЦИФРОВАЯ, под маленькие видеокассеты!

2. Фотоаппарат пленочный Olympus IS-200. Идеальное состояние, все работает. С кофром.

Самовывоз от м. Шипиловская, Борисово. Либо в будни примерно в 18:15-18:30 могу проехать на машине мимо м. Академическая.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Три платья-футляра р. 48
1. Черное платье-футляр с асимметричной белой вставкой. Хлопок + лайкра, плотный добротный трикотаж. Без подкладки, грудь продублирована той же тканью. На спине — длинная застежка на молнию. Новое, не надевалось ни разу. Размеры: плечи — 38, полуобхват груди — 45, талии — 41, бедер — 46, длина — 93.

2. Трикотажное платье-футляр красивого глубокого винного цвета. Хороший добротный плотный трикотаж, линия талии и бедер подчеркнута кантом контрастного черного цвета. Без подкладки, сзади — длинная молния. Абсолютно новое. Размеры: плечи — 41, полуобхват груди — 43, талии — 40, бедер — 43, длина — 97 см.

3. Нарядное платье-футляр кораллового цвета. Ткань — стрейч-атлас, немного тянется. Подол украшен аппликацией из кружева и стекляруса. Сзади на молнии, есть шлица. Надела один раз, сейчас не влезаю. Полуобхват груди — 48, талии — 42, бедер — 52, длина — 98 см.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Парочка летних платьев р. 48
1. Жизнерадостное летнее платьице яркого розового цвета. Приталенный силуэт, пышная юбка с карманами, линия талии на резинке, без подкладки. Пояс на пуговицах из той же ткани прилагается. Платье немного тянется. Полуобхват груди — 47, талии — 43, бедер — 50, длина — 91. Абсолютно новое, не надевалось ни разу. Категорически мало, могу носить только выдохнув и стоя.

2. Платье цвета морской волны. Мягкая, прохладная струящаяся ткань — вискоза, хорошо тянется, без подкладки, ворот спереди — «водопад». Российское производство, «Мадам Т». Размеры: плечи — 43, полуобхват груди — 44, талии — 40, бедер — 47, длина — 91. Катастрофически мало, меня обтягивает так, что сквозь ткань пропечатываются не только трусы и целлюлит, но даже шов от аппендицита.
Подарено
Отдается в дар Юбка-брюки (кюлоты) р. 48
Очень оригинальная длинная юбка-брюки красивого цвета «баклажан». Или, как сейчас модно обзывать, кюлоты. Ткань — довольно плотный хлопок, не тянется. Как любой добропорядочный хлопок — мнется. Производство — Турция. Высокая посадка. Абсолютно новая, не надевалась ни разу. Так и не придумала к чему приспособить эти, блин, кюлоты. Полуобхват талии — 42, бедер — 52, длина — 92 см.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Два летних кардигана р. 48-50
1. Нежно-розовый кардиган. Не очень плотная вязка с перфорацией. На трех пуговицах, карманов нет. Материал скорее всего акрил. Абсолютно новый, не надевался ни разу. Размеры: плечи — 40, полуобхват груди — 50, талии — 50, бедер — 52, длина — 86 см.

2. Легкий хлопковый белоснежный кардиган. Вязка не очень плотная, с перфорацией. Застегивается на шесть перламутровых пуговиц, поясок прилагается. Абсолютно новый, не надевался ни разу. Размеры: плечи — 39, полуобхват груди — 50, талии — 45, бедер — 52, длина — 78 см.
Подарено
Отдается в дар Длинное платье в шахматную клетку р. 46-48
Длинное летнее платье без рукавов (сарафан) расклешенное к низу. Ткань — вискоза, полиэстер, лайкра. Легкий, струящийся, «прохладный» материал, прекрасно носится летом. Тянется. Подкладки нет, но верх платья — лиф и спинка продублированы тем же материалом. Полуобхват груди — 40, талии — 38, бедер — 46, длина — 135.
Абсолютно новое. Привезла прошлой осенью из Турции. Было куплено в припадке кретинизма «вот щас похудею и обязательно влезу в это платье». Не похудела и не влезла.
Подарено
Отдается в дар Серые зимние сапоги р. 39
Почти новые зимние сапоги из натуральной замши, внутри — натуральный мех, интеллигентная тракторная подошва — прорезиненный материал, с протектором, не скользит. Высота каблука — 12 см, высота платформы — 2 см, высота голенища — 37, обхват голенища — 38. Стандартный 39-ый размер со стелькой 24,5 см.
Состояние идеальное, дефектов нет. Пыталась в них выйти раз пять. Неудачно. Скорее всего подойдут на высокий и очень высокий подъем, так как с моим обычным средненьким аж мышцы стопы в них сводит. Ну и пожилая я уже для каблука 12 см. Так что, забирайте, приручайте.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Гламурная обувь на лето р. 39
1. Возмутительно золотые сабо из натуральной кожи. На скрытой платформе. Высота каблука — 11 см, высота платформы — 2 см. Натуральная кожа снаружи и внутри. Блистала в них 10 дней новогодних каникул на мраморных полах отеля. В Москве как-то даже и не знаю куда в них выйти.

2. Ярко-бирюзовые босоножки на платформе. Они реально такого небесно-бирюзового цвета «вырви глаз». Натуральная мягкая замша, пробковая платформа с настоящей вышивкой (узор не нарисован!). Выгуливала несколько раз, на стельке успели отпечататься мои пальцы, но это их единственный дефект. Никаких потертостей и облезлостей нет.
Подарено
Отдается в дар Замшевые ботильоны на шпильке р. 38
Элегантные весенне-осенние ботильоны на шпильке из натуральной замши. На молнии, сбоку украшены аппликацией в виде розы. Высота каблука — 10 см. Гуляли один раз, каблук оказался слишком высоким для меня. Состояние идеальное. Никаких потертостей и дефектов нет!
Подарено
Отдается в дар Интеллигентные лодочки р. 39
Расстанусь с классическими черными лодочками на шпильке. Натуральная мягкая кожа, на мыске — бантик с металлическими украшениями. Высота каблука — 10 см, длина по стельке — 24,5 см (обычный нормальный 39-ый размер). На ногу средней, самой обычной полноты.
Туфли практически новые. Пугливые и скромные, улицы не видели ни разу. Ходила в них в офисе около недели, пыталась разносить — натирали одну пятку. Никакими растяжителями их не мучила, а просто купила другую пару, более удобную. Эти отдам кому-нибудь на перевоспитание.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Выпущу на волю два весенних женских пальто р. 48-50
Отдам в добрые женские руки два весенних пальто — длинное скромное и короткое яркое. Идеальное состояние, никаких дефектов нет, но не ношу, не легла душа. Висят и занимают место, а шкафы и так ломятся. Помогите освободить!

1. Элегантное пальто на весну-осень сложного серо-сиреневого цвета. Аккуратный отложной воротничок, застежка на пуговицы, сзади — шлица, имеется пояс. За счет эластичной прострочки «елочкой» пальто довольно ощутимо тянется. Утеплено полиэфиром. Полуобхват груди — 50, талии — 48, бедер — 52, длина — 105. Состав: верх — полиэстер, подкладка — полиэстер, утеплитель — полиэфир.

2. Короткое шерстяное пальто морковного оттенка. Застежка на пуговицы, по бокам прорезные карманы, есть большой уютный капюшон. К пальто прилагается пояс. Состав: 80% шерсть, 20% полиэстер. Полуобхват груди — 53, талии — 50, бедер — 63, длина по спинке — 65 см.