Публичные отзывы других о сообщнице sus_angel

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

DarK_LedY
Положительный отзыв
Сусанночка) очень рада была с вами познакомиться и увидеть вас) очень милая, красивая и интересная девушка) общительная и позитивная=) рада буду дружить с этой пазитивной милашкой))
sus_angel
Положительный отзыв о сообщнике DarK_LedY
увидела сегодня эту девушку на общей встрече и обомлела… она прекрасна!!! я просто в шоке… вот такой вот отзыв:))))))богиня!!!
Silvenok
Положительный отзыв
Очень рада что познакомилась с тобой, Сусанночка. Ты очень положительный и добрый человек. Не по годам мудра и не смотря на все трудности жизни — оптимистка. Надеюсь что у тебя в жизни все наладится и от всей души этого желаю. Наверное самый замечательный человек, с которым я познакомилась благодаря интернету (не сайту ДД), надеюсь на дальнейшее общение и дружбу. Всех благ тебе, здоровья сыночку и удачи во всех начинаниях!!!
sus_angel
Положительный отзыв о сообщнике Silvenok
очень очень положительный человечек… ответственная, жизнерадостная, общительная… я в восторге от знакомства с ней
Ni_Ni
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Милая. Отзывчивая. Бескорыстная. Щедрая. Всегда готова помочь.
Многократно замечена в переводе тем разговора на позитив.
Едва ли не самая быстрая сотня на этом сайте.
Замечена в дарении вне сайта. :)
sus_angel
Положительный отзыв о сообщнике Ni_Ni
безумно люблю этого человечка!!! очень общительная, очень открытая(обожаю это качество), очень интересная, милая, добрая, гостеприимная, умная… безумно рада, что наше знакомство так быстро и стремительно перетекло в «ДРУЖБУ»(ведь это так?!!!!)… очень хочется верить, что все в твоей жизни будет хорошо, что люди, которых ты любишь будут тебя ценить и надеюсь, что слоники, которых ты так трепетно коллекционируешь будут приносить тебе не только удовлетворение, но и СЧАСТЬЕ!!! люблю тебя!!!
tonyakoto
Положительный отзыв
пишу первый отзыв в своей жизни))
я бы вот тоже хотела переехать в ваш район и дружить(так в чем же дело — я пакую чемодан!)) наши чувства очень взаимны)) я вот не знаю как бы повела себя если б мне кто-то звонил -будил в 9 утра и что от меня хотел, а Сусанна даже вроде не ругалась) по крайней мере вслух) я очень быстро мнение о человеке составляю для себя, пары фраз вполне достаточно, и мое мнение о Сусанне — категорически положительное!.. почему то именно у таких щедрых, искренних людей судьба не самая легкая, но, как говориться, Бог посылает нам только те испытания, которые мы в состоянии преодолеть… вроде так…
в общем я буду рада встретиться еще) по поводу и без)
sus_angel
Положительный отзыв о сообщнике tonyakoto
да, бывают же такие люди… этакие зажигалочки… после общения с ней захотелось, чтобы она переехала в мой район и мы бы с ней дружили… так поднимает настроение, обалдеть!!! дай бог ей счастья в жизни.
Putnik
Положительный отзыв
Спасибо.
angelinochka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
очень милая девчушка!!!
приятно общаться с такими людьми!
сусанна, ты супер!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах