suslo благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 492

Благодарю)
Ремонт, как известно, затея нескончаемая, но хочется верить в лучшее))Спасибо большое!)
Вот так для кого-то ненужные вещи, а для кого-то кусочек детства от которого веет бабулиным печеньем, умиротворением и счастьем. Пора теперь и мне подарить эти эмоции своим детям)Спасибо большое!)
Старший с палицей, младший с медузами теперь)Все довольны) И я тоже) Спасибо большое)
Книга про голубых дельфинов, конечно удивила. Не ожидала в детской вроде бы книге, увидеть иллюстрации, где главная героиня везде топлесс. Возможно создатели хотели детей хоть так замотивировать читать) Ну да ладно) Почитаем-узнаем)Спасибо)
Мы сейчас все коробками навьюченые, передохнуть нет возможности с этим переездом, поэтому кофемашина уже привезена в новую квартиру и ждет, пока мы перевезем все остальное и себя в том числе. Вот тогда-то мы и сядем дегустировать. Спасибо Вам большое! Всего самого доброго и хорошего!
Все таки не доходят отблагодарить, но путеводители заняли все место, Помогают гостям города найти иньтересные локации. Спасибо!
Ностальгические очень фото) Я аж сама не ожидала, что они мне так отзовутся, очень уж изменился город с тех пор, но тем это и интересно. Спасибо большое)
Брелок ко мне не попал, к сожалению.Я, конечно сама балда, забыла написать кому передать для меня на ОВ, привыкла, что все и так знают. Но раз стоит статус «подарено», то пусть будет стоять и благодарность
Баночки уже тоже использовались по назначению, пока я тормозила. Спасибо, Анютка!)
Я, конечно, коза редкостная-совсем стала забывать благодарности писать. А формочки-то мы тем временем уже почти все использовали) Кексы готовлю каждую нежедю почти. Спасбо большое!
С сумкой этой Петя теперь ходит в гости к бабушке, носит там свою домашку) Спасибо)
Набор прямо отличный, приятного мятного цвета. Совсем скоро начнется прикорм и будет активно использовать. Спасибо, Анечка, за все, что ты мне передаешь!
Спасибо большое, Анечка! Вещи чудесные, дорастем и поносим)
Только надеть хотела и лето наступило)) Вот так всегда)Спасибо за кофту)
Пока не очень поняла приживутся ли у меня тапочки. Тесновато немного или это у меня ноги отекшие сейчас. В любом случае, они очень классные и я надеюсь их поносить. Спасибо большое!
Спасибо) Очень милые одежки, малюсенькие)))
Столько всего! Носить не переносить) Помня предыдущий опыт-что-то из этой красоты даже поносить не успеем, вырастет ребеныш) Зато теперь есть все необходимое. Спасибо вам большое и теплое!)
Какие они все замечательные и совсем крохотные))Я когда желала еще не знала наверняка кто будет. Теперь точно знаю, что ждем мальчика, значит и вещи обязательно успеем поносить) Спасибо!
Платье как-то не село на меня, но подружке подошло хорошо, поэтому оставила ей. В любом случае благодарю за дар и обещание)
Страниц: 29