Девочка. Родилась 18 may 1982. Живёт в городе Москва. Сообщница с 15 apr 2013.
Она пока никого не пригласила.
Приветствую тебя человек, читающий в данный момент мой профиль, мне очень приятно!!!
О сайте узнала совершенно случайно наткнулась на ссылку в группе помощи детскому реабилитационному центру на другом форуме решила зайти из любопытства и, как-то прижилась.
Считаю, что идея создания ДД очень актуальна и полезна ведь мы толстеем, худеем, растем, меняем имидж, делаем ремонт, заводим и меняем хобби и т. д., ну и в конце-концов всем нам часто дарят вещи, которые для одного «не нужный хлам», а для другого целое сокровище.
Хочу сказать, что очень люблю животных и всегда была готова придти им на помощь и морально и физически, и материально. В конце мая с передержки пристроился мой кураторский кот чему я безумно рада, огорчает меня то, что теперь по сложившимся личным обстоятельствам видимо это мое последнее кураторство на ближайшие годы (((. Именно по этим же обстоятельствам желать буду мало и именно то, что мне действительно нужно или очень приглянулось сердцу, дарить же наоборот постараюсь больше. Если в моих условиях передачи стоит пункт самовывоз, то значит самовывоз, виной тому все те же обстоятельства.
Я коллекционирую плюшевых медведей, уж очень сильно трогают моё сердце эти мягкие пушистые создания, поэтому время от времени я бью себя по рукам, но продолжаю их покупать ну и желать конечно; )
Являюсь счастливой обладательницей двух фарфоровых кукол-красавиц, обеих в разное время мне подарили на день рождения, они мне очень дороги, так как подарены очень хорошими людьми, вот теперь думаю не начать ли мне собирать коллекцию.
Из пожеланий:
Хотелось бы большую копилку, в которую можно положить много монеток, а потом разбить как раньше в детстве.
Очень хочется получать в дар интересные комнатные растения, а также растения для сада.
Хотелось бы статуэтку для сада, интересные светильники для дачи, креативные советы по оформлению клумб, миксбордеров и дачных участков в целом; ).

Иногда буду желать мелочи для декора квартиры и дачи.
Что касаемо условий дарения, то их как таковых, у меня нет. Все, что от вас требуется это порядочность, добросовестность, пунктуальность и обязательность. Если я обещаю Вам дар, то пожалуйста не пропадайте мы все люди и у всех нас бывают обстоятельства я все понимаю, но если Вы пожелали дар и в течение нескольких месяцев не объявляетесь то извините. Так же мне очень не нравится ситуация, когда договариваешься о встрече и в итоге одариваемый на эту встречу без всякого предупреждения не приходит, хотя на кануне ставится в известность о том, что я его желаю одарить по пути, например, на мероприятие. Знаете совсем не весело таскаться по концертам и театрам с достаточно весомыми дарами и больше в подобных ситуациях я на встречу идти не стану Вы не уважаете меня ок, я просто обещаю дар другому человеку и всё!!! Больше собственно условий никаких нет, я считаю, что было бы желание и договориться о месте и времени передачи дара можно всегда.