Публичные отзывы svao27 о других сообщниках

svao27
Положительный отзыв о сообщнике Flina11
Взяла на себя смелость написать первый отзыв о Галине. Хочу сказать, что она просто потрясающая женщина и действительно очень симпатичная и в отличной форме, честно не понимаю как такая красавица может плохо получаться на фотографиях. С Галиной очень приятно и интересно общаться, жалко у меня было мало времени. Как сообщница очень добросовестная, быстро и легко договорились о встрече, точнее Галина очень быстро приехала ко мне за дарами ))). Я очень рада, что познакомилась с Галиной. От себя хочется пожелать успехов в выращивании домашней оранжереи алое и прочих растюшек, а также удачи во всех делах и начинаниях!!!
svao27
Положительный отзыв о сообщнике Rus_Soul
Очень милая и доброжелательная девушка. С Инной очень легко и приятно общаться. От встречи остались только позитивные эмоции.
svao27
Положительный отзыв о сообщнике kacmyk
Не могу не поделиться положительными впечатлениями от общения с Ольгой!!! Очень милая и симпатичная девушка, а ещё у нее очень красивая улыбка ))). С Ольгой очень приятно общаться, быстро и легко договорились о встрече. Хочу отметить, что я получила свой дар практически «с доставкой на дом» за, что я очень благодарна. Мне было очень приятно наше общение!!! От себя хочется пожелать Ольге счастья и удачи во всех делах и начинаниях!
svao27
Положительный отзыв о сообщнике tktyf161
С Еленой очень легко и приятно общаться. Добросовестная, как мне показалось скромная и очень пунктуальная сообщница! Легко договорились о месте и времени встречи и еще очень приятно и неожиданно было получить сладкий сувенир в подарок от Елены. Мне очень понравилось наше общение!
svao27
Положительный отзыв о сообщнике annushka666
Хочу выразить Анне огромную благодарность за то, что подождала с передачей дара пока меня выпишут из больницы (а это целый месяц)+послебольничный период практически столько же. Анна очень милая и, как я писала выше, очень терпеливая девушка с ней очень приятно и легко общаться. От нашего знакомства я получила только положительные эмоции! Хочется от всей души пожелать Анне удачи во всех делах, чтобы все задуманное реализовалось, сбывались все мечты и исполнялись все желания!!!
annushka666
Положительный отзыв о сообщнике svao27
Ксения- само воплощение нежности и милости!
Безумно чуткая и ответственная девушка, как и Дарительница!
Несмотря на то, что мы долго не могли встретиться, Ксения сообщала о себе, мы поддерживали контакт.
В общем, девушка-улыбка, с которой всегда приятно!:)
Я рада нашему знакомству!
svao27
Положительный отзыв о сообщнике TatyanaNau
Очень милая и добрая сообщница. Отправила мне прекрасные цветочки по почте. Всё было очень аккуратно упакованно, так что луковички добрались в полной сохранности ))) Я очень рада что на ДД есть такие люди как Татьяна!
svao27
Положительный отзыв о сообщнике CatGrace
Татьяна очень позитивный человек. Обязательная и пунктуальная. С ней очень приятно общаться. После длинного трудового дня она готова встречаться, чтобы передавать дары. Я очень рада, что познакомилась с ней.
CatGrace
Положительный отзыв о сообщнике svao27
Ксения — очень отзывчивая, обязательная и просто лучезарная девушка! А еще — красивая)

После тяжелого рабочего дня встреча с Вами — невероятная радость))

Счастлива, что у нас на Дарудар есть такие приятные люди)
svao27
Положительный отзыв о сообщнике [274617]
Светлана очень обаятельная и милая девушка! Мы легко договорились о встрече! Наша встреча состоялась в пасмурную погоду на улице шел дождь, но солнечная улыбка Светланы «разогнала все тучи» и на душе стало как- то веселее. Мне было очень приятно познакомиться ) хочется пожелать Вам счастья и исполнения самых заветных желаний!!!)))
svao27
Положительный отзыв о сообщнике Lerus
Очень позитивная и солнечная девушка. Было очень приятно встретиться с такой душевной сообщницей.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах