Публичные отзывы svet63 о других сообщниках

svet63
Положительный отзыв о сообщнике [118252]
О щедрости этого душевного человека просто нельзя молчать! Эта милейшая женщина, заглянула в мой профиль, посмотрела, чем я увлекаюсь и не пожалела времени и денег, собрала и отправила мне целую посылочку: журнальчик по рукоделию и вышивке, магнитики, календарики с надписью Марий Эл и Йошкар-Ола, черную канву, о которой я мечтала, необычные салфетки, разве можно про это промолчать! Если у меня была бы такая возможность, то по всему миру я развесила бы плакаты и присвоила звание «Самая бескорыстная, душевная и щедрая женщина планеты!». Надежда, спасибо, что вы есть!!! И спасибо судьбе за то, что она познакомила меня с вами! Отдельная благодарность за ваши дары! Я желаю вам удачи и успехов во всем, здоровья и огромного человеческого счастья. С огромным уважением к вам Светлана М.
svet63
Положительный отзыв о сообщнике Alena-w
Очень и очень приятный человечек! Алена, такая светлая, добрая и отзывчививая, словно солнышко с огромным количеством теплых лучей, которые греют и душу и сердце! Общение с ней одно удовольствие!!! Я очень рада тому.что смогла познакомится с такой чудесной девушкой!!!
Милая Аленушка, огромного тебе счастья и удачи во всем и всегда!!!
Alena-w
Положительный отзыв о сообщнике svet63
Светлана из тех людей, при знакомстве с которыми сразу чувствуется, что это душа-человек!
Настолько искренняя, настолько сердечная, что создается ощущение, будто знаешь ее уже очень давно.
С каким трепетом и отзывчивостью она благодарит еще даже за не полученный дар, а лишь за его обещание, и настолько видно, что человек действительно рад и как много для него значит обещанный дар, что понимаешь, твой дар окажется в очень добрых руках, и от этого становится очень тепло!
Этому человеку хочется дарить, хочется радовать! Таких людей очень мало, и ее доброжелательное отношение, наполненное искренностью и теплотой просто бесценны!
Светланочка, от всей души спасибо за то, что Вы есть, вот такая… простая… и в то же время необыкновенная!
Счастья Вам, добрых людей вокруг, исполнения желаний и всех благ! :)
Очень рада знакомству с Вами! :)
svet63
Положительный отзыв о сообщнике alena1097
Алена, очень добрая и щедрая девушка. Она — прелесть, такая отзывчивая. Очень приятно с ней общаться!!!
svet63
Положительный отзыв о сообщнике Nastya3010 (своём взаимном контакте)
Настенька, такая чудесная, обаятельная и прекрасная девушка! Добрая, отзывчивая, ответственная, обязательная, пунктуальная, щедрая как даритель и великолепная, как собеседница!!! Очень рада, что познакомилась с ней на дару-дар! Мне очень приятно с ней общаться. Удачи тебе во всем, Настенка!!!
Nastya3010
Положительный отзыв о сообщнике svet63
Светлана — человек добрый, ответственный, творческий и душевный! Она большая рукодельница, радующая нас своими дарами.
Большой удачи Вам, Света, и теплых солнечных дней!
svet63
Отрицательный отзыв о сообщнике koshka466
Очень интересный сообщник! Получил дары и все… аууууууууу… ищите ветра в поле…

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах