Публичные отзывы других о сообщнице svet_lana12

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Irrina__
Положительный отзыв
Светлана очень замечательный даритель! Потрясающая пунктуальность, оперативность и доброделательность!
Vampirsha
Положительный отзыв
Светлана, вы потрясающая дарительница! Вы очень чуткий, добрый, отзывчивый и щедрый даритель…От вас исходит такой вулкан доброты, поток положительных эмоций и каждый дар ведь разный, но главное как его дарят, вы же одарили своим даром от самой души… За что вам огромное спасибо… Вы необыкновенная девушка! Дай Бог вам здоровья и всей вашей семье! Счастья, добра, понимания и благополучия во всем!
SMILE9
Положительный отзыв
Очень приятная, доброжелательная и улыбчивая!
После встречи только положительные эмоции.
Быстро договорились и оперативно встретились.
Светлана, я очень рада знакомству с Вами.
Желаю Вам море улыбок и радостных моментов в жизни!
С уважением, Марина.
ryzan
Положительный отзыв
Светлана, замечательный даритель, было очень приятно пусть несколько секунд пообщаться. Встретились во время, долго договаривались по смс, но зато четко и конкретно. Спасибо вам, вы замечательная!
lusin22
Положительный отзыв
Светлана! Я Вам очень благодарна за дар! Все хорошо, быстро, пунктуально и вежливо! Спасибо! Желаю Вам встречать на пути только честных, добрых и позитивных людей! С уважением Людмила

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах