sveta-cotovscaea благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 296

Отдается в дар «Пояс»
Катенька, большое, прибольшое спасибо за такой классный корсет! По размеру подошол! Очень классный!!! Очень сильно извиняюсь, что так долго не писала благодарность!, к сожелению не было возможности выйти в интернет.Ещё раз большое спасибо!
Отдается в дар «Кофта красная»
Ирочка, большое спасибо за батничек, очень классный!!! Случайно пропустила благодарность за него, очень извиняюсь!
Сонечка, большое спасибо за игрушки!!! радости и удивления столько!!! нет слов! СПАСИБО!!! К сожелению фото не могу поставить, потеряли фотоаппарат(((
Отдается в дар «Головоломки»
София, огромное, приогромное спасибо за такие интересные пазлы!!! их интересно собирать даже взрослым!))) Мальчики в восторге от них, периодически их достаю поиграть, очень занимательно! Простите, что так долго не писала благодарность, не было возможности в интернет выйти, простите!
Отдается в дар «Бюстгалтер новый»
Люба, большое прибольшое спасибо за такой чудесный подарок!!! Очень нравится, ношу с большим удовольствием, очень удобный и комфортный! Простите, что так долго не отписывалась, не было возможности выйти на сайт, очень и очень стыдно за это!!! Простите!
Анечка, большое спасибо за такую клёвую майку, с огромным удовольствием её ношу! Прости что так долго не писала благодарность, долго на сайт не выходила((
Отдается в дар «Женское»
Юлечка, большущее прибольшущее спасибо за такой чудесный подарок!!! Очень понравилось и самое главное по размеру подошло!!! Огромное спасибо за терпение, много месяцев не выходила в интернет, очень извиняюсь что так долго не писала благодарность!
Отдается в дар «шапочка весна-осень»
Наташенька, большое спасибо тебе за шапочки, но к сожелению мы такие головастики, что влезаем только в эту((( Спасибо!!!
Ирочка, большое прибольшое тебе спасибо за подаренную литературу!!! прости что отписываюсь с опозданием, очень за это извиняюсь!!!
Нина большое спасибо за сумку, хотела сделать благодарность после того как починю, но всё никак руки не доходят… Очень и очень извиняюсь за запоздалую благодарность!!!
Отдается в дар «Чешки чёрные 40 размер»
Дарья, большое, прибольшое спасибо за чешки!!! очень удобные! Вчера их забрала у почтальона и вечером уже сходила на тренировку, в них очень удобно!!! большущее человческое спасибо!!!
Отдается в дар «Дорожный набор РЖД.»
Лиа, большое спасибо за такие классные наборчики! очень вам благодарна!!! СПАСИБО!
Отдается в дар «Женское нижнее белье.»
Юленька, большое спасибо за такой замечательный дар! Верхняя часть подошла мне по размеру, в скором времени нижнюю часть передам подружке)) СПАСИБО!
Отдается в дар «Крупный пазл для малышей «Русалочка» 16 деталей»
Светочка, большое спасибо за пазлы!!! Никита очень был рад и тут-же начал собирать картинку и ещё долго не соглашался её разбирать, СПАСИБО!
Юленька, большое спасибо за спонжик!!! наконец-то я поменяю свой старый))
Отдается в дар «Белый жакет ретро 48 р-р»
Юленька, большое спасибо за жекет! Очень вам благодарна за него! Буду в нём работать, СПАСИБО!
Отдается в дар «Жилеты детские»
Ирина большое спасибо за жилетки, очень классные, особенно красиво смотрится с рубашкой, будем теперь модничать))
Отдается в дар «Водолазка красная»
Ирина, большое спасибо за водолазку! очень нас выручили!!! СПАСИБО!!!
Отдается в дар «Кофта салатовая»
Ирочка, большое спасибо за батничек! Очень классный и жизнерадостный!!! Спасибо!!!
Отдается в дар «Шортики спортивные»
Ирочка, большое спасибо за шортики! очень хорошие!!!
Страниц: 25