sveta.menshaeva.7 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 2

Отдается в дар «свадебные перчатки или для фотосессии»
Елена, от всей души благодарю Вас за такой полезный, красивый и утончённый дар! Желаю Вам крепкого здоровья, счастья и удачи! Очень рада знакомству с Вами и я надеюсь что это не последняя наша встреча!
Отдается в дар «стакан для глинтвейна»
Елена, от всей души благодарю Вас за такой полезный и нужный  дар!  Желаю Вам крепкого здоровья, счастья и удачи! Очень рада знакомству с Вами и я надеюсь что это не последняя наша встреча!
Отдается в дар «новая гарнитура фирмы Samsung»
Елена, от всей души благодарю Вас за такой полезный, щедрый и актуальный дар! Безумно понравились наушники, звук потрясный) буду каждый день слушать музыку и вспоминать Ваше добро! Желаю Вам крепкого здоровья, счастья и удачи! Надеюсь это не последняя наша встреча!
Отдается в дар «старинный калькулятор»
Нина Николаева, от всей души благодарю Вас за столь интересный дар! А еще я очень рада знакомству с таким умным, добрым, позитивным и гостеприимным человеком! Желаю Вам здоровья, счастья и удачи! Уверенна что это не последняя наша встреча)
Отдается в дар «Краски по керамике и стеклу»
От всей души благодарю Вас за столь полезный дар для меня! Мне очень понравились краски! В скором времени буду расписывать витражи и буду вспоминать Ваше добро!) огромнейшее спасибо! Желаю Вам здоровья, счастья и любви!