Публичные отзывы других о сообщнице sveta603

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

zakharoc
Положительный отзыв
Очень приятное впечатление от встречи с этой девушкой: очаровательная, пунктуальная, оперативная.Светлана, рада, что выбрала именно Вас))
sidmarinav
Положительный отзыв
Света — доброжелательная, улыбчивая девушка. Было приятно с ней познакомиться. Света, Вам удасных, легких родов и здоровенького малыша. Буду рада дальнейшему общению. Всего хорошего
sveta603
Положительный отзыв о сообщнике sidmarinav
Марина-чудесная девушка, солнечная, позитивная, просто светится от счастья! С ней легко и интересно общаться. Я рада что с ней познакомилась. Желаю и впредь оставаться такой же красивой, позитивной, счастливой.
purity95
Положительный отзыв
Присоединяюсь к первым двум отзывам и полностью с ними согласна. Светлана мне очень понравилась, как сообщник, и как человек. Спокойная, адекватная, вежливая, пунктуальная. Приехала за своим даром быстро, оперативно и на моих условиях.
Здоровья Вам!) Хочу, чтобы у Вас было все хорошо!
Буду рада одарить Вас еще не раз!)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах