Подарено
Отдается в дар Кокосовое масло из Индии
Привезли знакомые в подарок, лет так ...5 назад, вместо заказанного орехового пищевого))). Использовала за эти годы всего полбутылки, отметила на фото.
Сроков не нашла, но масло долго не портится.
Запах не изменился, консистенция тоже, так же кристализуется и тает в зависимости от температуры. Проверила на своей аллергичной коже, пока высыпаний нет, будут — удалю дар)).

Косметическое масло из кокоса хорошо смягчает кожу, можно делать ванночки для рук по типу парафиновых, так же говорят, что способствует хорошему загару (по крайней мере на Гоа его под этим соусом впаривают)).
Подарено
Отдается в дар Мужской аромат.
1.Diavolo Antonio Banderas — это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Верхние ноты: мандарин, Зеленые ноты и бергамот; ноты сердца: пачули, перец и Герань; ноты базы: мускус, сандал и кожа.
Купила мужу, оказалось, что ему такие не нравятся. Флакон-тестер, т.е он без оригинальной крышечки, а коробочку я выкинула.

от sveta74: запах приятный, легкий, слегка сладковатый.
Мужу пришелся по душе, но у меня открылась аллергия на какой-то компонент этого парфюма — чихаю). Решили не рисковать и подарить дальше).