Сообщники благодарят sveta74rus за дары, которые она подарила

Отдается в дар «Женские сумки»
Светлана, спасибо за потрясающий комплектик. Клатч и бусики суперские. Обязательно их выгуляю на РАУТ))), при первой возможности. Бывает, что идешь куда-то, хоть и изредка, но нет подходящего клатча, поэтому надо иметь все в своем гардеробе)

P.s  За коричневую тоже спасибо, но пока  на счет ее в замешательстве, думаю, как и с чем ее… Я же барахольщица и мне в обычной жизни нужен мешок))), а эта даже не растягивется, но в любом случае за обе БЛАГОДАРЮ!!!
Светлана, благодарю за продукты и дополнительные презенты! Вы прям Снегурочка, внучка в восторге от зонтика для кукол и печенья! А масло с розмарином вполне съедобное, и пахнет именно розмарином, который я обожаю! С наступающим вас, здоровья и всех благ!
Спасибо огромное за шикарные перчатки! Даже муж в восторге!
Светлана, благодарю за очень нужный дар! Платье внучка утащила своей кукле. А из пряжи довязывает коврик любимой кошке! А я хочу связать носки себе теплые… Всех благ Вам!
Светлана, благодарю! Очень классный футляр, правда у меня дочка его «отжала», но молодым нужнее...)) А вот маски я ей не отдала… Всех благ Вам!
Отдается в дар «Специи Кавказа»
Света, большое спасибо за специи и чай. Запах от них обалденный. А чай сразу заварила после ОВ. Аромат и вкус непередаваемые :)) Чай мне, а баночку дочери в коллекцию :))
Отдается в дар «Блузка и жакет»
Светлана, благодарю за накидку чудного зелёного цвета! А вот и для неё крылатый доехал, по-моему, они хорошо вместе смотрятся!
Отдается в дар «Courvoisier фирменные бокалы»
Светлана, огромное спасибо
Спасибо за платье! Тут с размером я угадала. Джинсы тоже подошли, спасибо. Жду весны.
Большое спасибо за юбку! Если сила воли победит, то возможно смогу её застегнуть на себе), а пока маловата. Передаривать не буду, потому что это мой фасон (и мой цвет).
Светлана, благодарю за отличные палантины! Все мне очень к лицу, ношу их с радостью)
Светлана Юрьевна! Очень благодарю за красивые и тёплые вещи!!! Получили, одевали/красовались, выросли… очень счастливы)))
Отдается в дар «Шарфы и шапки»
Светааа, спасибо за офигенный шарфик! Настали холода, и он теперь часто со мной) мягкий, уютный, зелененький, все как надо! :)
Света, спасибо, но кофточка мне не подошла:(
совсем не села:((( так жаль
спасибо большое за водичку:)
ароматы подошли:)
один только мне чутка сладковат…
Отдается в дар «Платье/туника размер S»
спасибо большое за платье
оно очень удобное
и в пир и в мир:)))
Света, спасибо за салфеточки:)
Отдается в дар «Материалы для творчества»
спасибо большое за салфеточки:)
мои бутылочки остаются жить даже без содержимого:)
с этим дедом морзом до сих пор живет у двоюродной сестры:)))
Отдается в дар «Ремень-цветок»
Светлана, спасибо большое! Ремешок красивый! Но неожиданно большой цветок)) и по размеру мне великоват)) но я решила его чуточку модернизировать, уберу самый большой цветок и буду носить с черным платьем))
Прошу прощения за позднюю благодарность, уезжали в отпуск))
Света, спасибо за замечательный комплект! Сабо примерила, мягонькие, надеюсь, не будут натирать. И чудесная сумочка с палантином, которые тоже будут с удовольствием носиться. Всех благ тебе)
Страниц: 59