Девочка. Родилась 09 jun 1978. Живёт в городе Санкт-Петербург. Сообщница с 31 aug 2010.
Её пригласила TAPO4KAPOTAPA 448. Она привела за собой 15 человек.
Хочу сказать большое спасибо своему Деду Морозу!!! Я получила подарок. Спасибо Вам огромное!!! Подарок просто супер!!! Сразу видно что человек старался, внимательно читал профиль. А как он был упакован...! Я с таким удовольствием снимала все упаковки ))). И когда увидела тот красивый мешочек а в нем красивая коробочка с веером (которая как мне показалось сделана своими руками, и от этого вдвойне приятно)! Короче СПАСИБО Вам большое мой милый Дед Мороз!!! Очень жаль что нет возможности сделать фотку, может позже, как появится такая возможность.
***************************************************************************Если я не отвечаю на сообщения в течении двух и более дней, значит у меня нет доступа к инету или еще что… Поэтому, кому я что то обещала или мне кто то что обещал (я не всегда успеваю телефоны переписать, или забываю это сделать), пожалуйста позвоните мне сами!!! Очень ленивая, т.к. устаю на работе,(а их у меня теперь две!) поэтому если Вы хотите мои дары, приоритет тому кто сможет поближе приехать!
Если я желаю у Вас что то, то конечно переборю лень(если не на работе) и подъеду куда скажете.Очень помешана на сумках, короче сумкоман я! Люблю своего парня, кошку и жизнь, не люблю разговоров не о чем.
___ ______ ____ _____ ______ ______ ______
И ещё, есть у меня мечта «идиота», ну очень хочу собрать коллекцию вееров и что бы возглавлял её БОЛЬШОЙ ВЕЕР!!!
По этому буду безумно рада любому вееру!
_________________________________________________
Хочу написать о том что у нас все курят, и мои дары могут пахнуть куревом! Ещё у нас прекрасная кошка по имени Матильда (Матильдос), и она линяет наверное 12 месяцев в году)), поэтому шерсть это часть нас!
Иногда я отдаю дары через окно, у меня 1 этаж и окно сразу у дверей подъезда. Просто у меня больные ноги и иногда в силу ещё каких-нибудь обстоятельств так передаю. Домофон у меня не работает и звонка на лестничной перегородке нет! Если Вас это не напрягает, то пожалуйста желайте!!!
______________________________________________________

Да, иногда желаю для подруги и ее мужа. Она одна воспитывает дочь 2 года и 9 месяцев, и еще у нее(подруги) больные ноги, и нужна удобная обувь 39-40 рр.Будем благодарны за любую помощь, ребенок размер ноги 27 и можно больше на вырост,\ ну и размер одежды не помню, на двух -трех летнего ребенка. Муж у нее долго лежал в больнице у него саркома 4 стадии, и вещей почти нет, т.к. очень похудел, а что-то пришло в негодность.

Была бы рада Вашим дарам в виде:
1.когтеточка для кошки с домиком
2.очень надо пластырь (omnifix) вроде правильно написала название, может у кого завалялся.
3.обувь женская размер 39-40, с высоким подъемом на полную ногу.
4.пижама с длинными штанишками размер от 48.
5.брюки возможно от спортивного костюма чтобы дома ходить размер 48.
6. может у кого есть не нужный стул для компьютерного стола(мне его на ДД подарили, спасибо сообщнику «leonard»!!!
7. бельё постельное 2х спальное
Ну и совсем не реальная мечта (пока) велосипед взрослый.

И очень нужна шлиф. машинка для маникюра примерно такого плана http://darudar.org/gift/719229/
Подарили, спасибо nastya_shhh, но он был маленький и видимо не выдержал нагрузок и сломался. Поэтому снова желаю маникюрный наборчик!

Но это я так написала, а не для того, что бы взамен на мой дар! Может кто то прочтет, и у него что то из выше указанного есть, и поймет что ему эта вещь уже не нужна, а ей (т.е.мне)еще послужит!!!
Дарить хочется всегда, но к сожалению не всегда есть что подарить.Поэтому выставляю по мере нахождения даров!
ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ТЕМ КТО МЕНЯ УЖЕ ОДАРИЛ И ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ТЕМ КТО ЕЩЕ ВОЗМОЖНО ОДАРИТ!
Извиняюсь заранее т.к. очень редко могу поблагодарить с фоткой(не всегда фотик хочет работать), поэтому просто пишу словами, но от души, честно-честно!!!
Если Вы желаете сразу несколько даров, ничего в этом плохого нет, мне проще Вам их сразу отдать, а Вам сразу забрать!
Для тех кто желает у меня дары: пожалуйста, если я Вам пообещала, будьте любезны отписать хоть пару строк, когда и где Вы сможете их забрать(даже если это случится не скоро), и не проподайте пожалуйста.Я тоже не всегда могу сразу забрать дары, тем более если они находятся территориально на другом конце города(я живу между Озерками, Гражданкой, Академкой, Полетехом, короче одна остановка от Северного рынка).Мы все люди и я думаю что созвонившись или по переписке, мы всегда сможем договорится.Также если Вы пожелали у меня дары, а я у Вас (или наоборот), независимо от того кто у кого это сделал первый, можно договорится на нейтральной территории встретится.
Я не против если Вы затягиваете с забиранием дара, даже на 2-3 месяца, (сама иногда не могу долго забрать)Просто хоть раз в месяц отпишите что дар Вам еще нужен! Если же Вы молча проподаете, то дар Вам перестаю обещать и перевыставляю, без обид!
Тем кто желает молча, не обещаю, или только в том случае что больше нет желающих.Если у Вас не пишет коменты комп.(у моей подруги есть такая проблема, желать-желает, а коменты ну никак не хочет писать, и фотки не грузит), тогда потрудитесь написать об этой проблеме в своем профиле, или дайте знать в личном разговоре.
Сообщники с пустым профилем тоже не рассматриваются(если это не первый или второй день их прибывания на Дару-Дар.
По поводу почты: сама стараюсь не желать в других городах, т.к. понимаю что не только я не переношу почтовые отделения и их сотрудников, но и другие тоже(возможно).Поэтому не дружу с почтой вообще никак.Исключения только в том случае, если Вы найдете почтальона, и уговорите его ко мне приехать за даром.Сразу прошу меня за эти неудобства извинить, да и компенсацию мне не предлагайте(дело не в деньгах),20-30р… не проблема, проблема в самой процедуре и затраченом на нее времени! Вот!
Ну вот наверно пока все, не судите строго если чуть грубо написала, но зато честно.А так я очень даже добрая=))
Да, кстати на первых двух фотках я с моим молодым человеком, а на последней, наше чудо кисуля Матильда или просто Матильдос=))
Метро написано не все где я бываю, на некоторых станциях я бываю это м.Пионерская, Коменданский пр., остальные от которых можно до меня доехать на маршрутке (не долго).
А тут можно заработать деньги с помощью опроса! Это прикольно, сидишь дома отвечаешь в день на пару вопросов и за это получаешь деньги! Заходите и зарабатывайте, Ваше мнение стоит денег! http://www.oprosoff.net/?ref=NDc5NjUy
На первом фото я со своим гуляем 9 мая на салюте 2010г.
на втором снова мы в Петергофе
и на третем мы на дискотеке, только я видимо что то страшное увидела=)))