Подарено
Отдается в дар Расческа маленькая
симпотичная, новенькая, 12 см
Подарено
Отдается в дар Детская игрушка «Крестики Нолики»
Красивая, яркая, размер 17* 12 * 2 см, надо нажимать пальчиком) На втором фото фирма, привезли с Англии, мы уже наигрались)
Подарено
Отдается в дар Раскраска
раскраски тоже из Англии, первая с собачкой вообще еще моего брата листики плотненькие но не чисто белый, некоторые картинки разукрашены, т.ч. состояние на 3 наверно, а с солнышком нам на Рождество подарили, правда немного помялась обложка, первые три стр разукрашены мной))) и частично сыном) Она мне очень нравиться т.к. там над картинкой слова на англ. языке, но думаю нам еще долго до нее расти, пусть другие детки порадуются.
Наверно две в одни руки, Новой почтой за ваш счет.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Брючки Найк и джинсики
1. Мои любимые и поэтому ношеные (только по дому) спортивные брючки Найк, фирменные. Цвет, Розово — красный. Размер большой наверно 50, написано 10-12, на рост 168, на меня большие в талии, т.ч. надо больше 75. Для дома или вылазок на природу.
2. Джинсы унисекс, Длинные и широкие, еще и подшита ширина. Размер 30. Не сильно плотные и немного тянутся. 100% коттон.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Белые х\б маечки
. Безрукавка, х\б, плотненькая но совершенно не жаркая, мне немного большая. на пуговках, и завязывается на завязки спереди, чисто декоративно. Размер 12 (я ношу 10, мои объемы Г 90, ПГ 74)
2. Белая, но потеплей, тянется. завязывается на шеи, спинка открытая. Сделана в Греции. Размер 10, но вытянулась, или может это я похудела:) вообшем на меня немного большая, поэтому дарю:)))
Простите за неглаженый вид
Подарено
Отдается в дар Книга
Уши Остермайер-Ситковски. Как улучшить зрение.
Комплекс тренировки включае:
упр. для релаксаци,
дыхательные упр.,
упр. для глаз и зрительные игры,
упр. для глаз на рабочем месте с комп.
Прочитана 1 раз, Состояние на 5, мне как то не пошла:)
Подарено
Отдается в дар Телефон для коллекционеров!
Очень старенькая моделька Сони, модель CMD-J 70. Вроде рабочий даже зарядка есть:) Батарея Сделано в Японии:)
Подарено
Отдается в дар Сарафан
Сарафан черный с голубыми — зелеными цветочками листочками.100% вискоза, приятна к телу, завязывается на спинке.Размер 4, незнаю чей это, вот замеры От лямок до низа 130, от подмышки дл подмышки 54, ПОТ 51. Но лямочками можно по фигуре затягивать.
Подарено
Отдается в дар Детские ножницы
Ножницы для детей. Канполовские. Купила, но как то не удобно мне ими подстригать, поэтому дарю.
Почта за ваш счет по Украине
Подарено
Отдается в дар Утягиваюший корсет
Корсет из бон прикса. Одет 1 раз, Размер 48, НО он достаточно плотный, поэтому то что он утягивает (несколько см) возврашаются за счет самого корсета, разве что линия талии хорошо смотриться и живот при ходьбе не трясется :) Поэтому я советую его для обладательниц 50, 52 размера, Тогда должел утянуть хорошо.
Качество очень хорошее 88% нейлон, 12% эластан.
Вышлю почтой по Украине за ваш счет.