Девочка. Родилась 10 jan 1970. Живёт в городе Оренбург. Сообщница с 24 jan 2017.
Она пока никого не пригласила.
Доброго времени суток, приветствую всех, кто заглянул на мою страничку! На ДД я с января 2017. Живу в г. Оренбург. Было время, когда я бывала на ОВ в Москве на Трубной darudar.org/action/responses/896... даже отметилась там))
Желать буду что душа пожелает для себя и своих близких.
Если до Вас дошли мои дары, пришлите пожалуйста весточку, всегда интересна благодарность с фото, а вообще достаточно простого слова, чтобы я знала, что дар не потерялся, а попал к Вам в руки.
Хочу поблагодарить создателей, разработчиков, сотрудников да и всех сообщников ДД. Благодаря ДД я обрела много новых знакомых, виртуальных в том числе, в разных городах России. А как много новой информации я узнала благодаря ДД: о некоторых вещах я даже не подозревала, что есть такое, всевозможные приспособления, девайсы, гаджеты). И конечно же нужно упомянуть насколько я стала богаче) благодаря ДД: интерьер моего жилища и мой гардероб пополнились множеством интересных штучек и вещиц).
Фейерверк положительных эмоций — это когда получаю дары с ОП, прихожу домой и начинаю их распаковывать))
Спасибо всем, кто решил меня обрадовать своим даром, отдельное спасибо, тем, кого одарила я, т.к. трудно определить в каком случае радости больше))). С большой благодарностью принимаю в дар дары сообщников ДД и безмерно рада, что моим когда-то любимым вещам дают вторую жизнь). А еще ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО девочкам- почтальонам! Что бы мы без вас делали)

Примет в дар следующие услуги и вещи