Девочка. Родилась 20 aug 1987. Живёт в городе Москва. Сообщница с 26 nov 2009.
Её пригласила Trusishka 162. Она привела за собой 1 человек.
Люблю всё из мира искусства и моды, иногда хожу на встречи дискуссионного клуба — см. сайт: http://obsudim.net/, иногда пишу стихи, имею свой профиль в сообществе Релакс ФМ http://relax-fm.ru/, имею музыкальное и художественное образование, знаю английский язык, окончила институт по менеджменту-управлению, трудоустраиваюсь. Себя называю СВЕТКИНС_КОМОРКА, как видно из ника, потому что меня зовут Света и потому что ощущаю что у меня комната — настоящая коморка… или логово или уголок. Смысл наверное понятен: есть спаленка, есть масса разных вещичек — как бумажные носители, так и одежда, сувениры и всякая всячина. Именно поэтому я обратилась к сайту и заявила что моя коморка ещё откроек своё второе дыхание. Позвольте мне и коморке развиваться и освобождаться от своих драгоценных привычных вещей.
В целом влилась в сообщество без проблем и с удовольствием. Получила от этого и отдых и впечатления и полезные классные вещи, что служат предлогом и движущей силой всех этих встреч «без-возд-мезд-но»-го дарения, как в мультике Винни-Пуха говорила сова!
На счёт ДАРОВ — предпочтительно — встреча. и предпочтительно — на общей — то есть ст.м.Трубная, семь вечера, на улице, у памятника (на площади), по пятницам. =) Про себя, выгляжу так: среднего роста, среднего телосложения, иногда радостна, иногда безразлично спокойна. На счёт встреч — стараюсь быть обязательной.