Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Закажу молебен о здравии святой Татьяне
Приглашаю Татьян, студентов, в преддверии праздника, пишите не более 10 имен.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Закажу панихиду о усопших
Уже год как нет моей любимой Бабушки, а также других близких мне людей. Хочу заказать молебен, приглашаем людей которым есть кого вспомнить и помолиться…
Подарено
Отдается в дар ветровка женская, размер 46, морковного цвета, с капюшоном.
Носила один сезон осень, фирма фин фляйн, спереди замок, капюшон глубокий не снимается, по бокам кармашки, на подкладке, стирается в машинке и не смывается яркость цвета, фирма есть фирма, фурнитура в серебро. При росте 164 см по талию, можно одеть свитер под них не толстый.
Подарено
Отдается в дар чёрный плащ размер 44-46 с замком по всей длине.
Стеганый черный материал в ромбик, производство Прибалтика, очень любим до минус 5 отлично, носила 2 сезона, купила подруга в Калининграде, состояние 4, при росте 164 см до колен, замор почти во всю длину справа, таких в Москве я не видела, воротник обычный не отложной. Не влезу весной, будет скучать… желайте.
Подарено
Отдается в дар красивый офисный костюм синего цвета от лимонти
совершенно новый костюм с бирками и в чехлах, размер 48, пиджак рукав 3/4 красивый воротник отложной с белым кантом застегивается на 3 пуговицы, юбка чуть выше колен при росте 164 см, небольшая шлица сзади, очень строгий и нарядный. куплен для выхода на работу, но увы похудела… дарю!!! материал хлопок 66 %, не мнется почти, немного стречь. www.lemonti.ru/collection/kostyu... примерное фото его уже нет в каталоге, коллекция прошлого сезона осень… рукав длинее, чем на фото, юбка наряднее, так как красивый пояс. не могу найти его уже в каталоге, фотоаппарата нет, извините, фирма производитель Германия, steilmann