Публичные отзывы svetlana.serick о других сообщниках

svetlana.serick
Положительный отзыв о сообщнике Pit98
Я в шоке!!! Владимиру по ошибке отдала провода, он пытался договориться со мной, как мне удобно, в итоге он привез мне их домой, ведь живет в другой стороне города, что меня очень удивило, к этим поводам там лежала бутылка шампанского и шоколад, очень, очень, очень было приятно на канун 8-марта такой подарок получить. Владимир Вы очень хороший, добрый мужчина, спасибо Вам, за доброе сердце и за то, что Вы исполнительный и ответственный человек!!!
svetlana.serick
Положительный отзыв о сообщнике Seledki
Таня и Виктор, спасибо Вам человеческое за добрые сердца!!! Ваши щедрые дары вне ленты с доставкой к порадной потрясают меня всегда!!! Крепкого здоровья вашей прекрасной семье!!!
svetlana.serick
Положительный отзыв о сообщнике Dmit-rij
Очень рада знакомству с Дмитрием. Молодой, обоятельный, вежливый, щедрый, пунктуальный. А еще он человек-слово, сказал, сделал!!! Удачи тебе Дима!!!
Dmit-rij
Положительный отзыв о сообщнике svetlana.serick
Светлана, очень рад знакомству с вами. Вы невероятно добрый и позитивный человек. Желаю вам и вашим детишкам и близким всего самого наилучшего — здоровья и миру во всём мире)
svetlana.serick
Положительный отзыв о сообщнике Radodendra
Лена, спасибо Вам за дары вне ленты, очень приятно. И Вы очень приятная и интелегентная женщина, всегда рада Вас видеть на ОВ. Всего самого Вам лучшего и светлого.
svetlana.serick
Положительный отзыв о сообщнике Businka193
Спасибо Ирочка, за доброе сердце, за прекрасные дары, за милую улыбку!!! Бесподобный человек Вы Ира!!! С таким человеком как Вы хочеться идти по жизни, спасибо Вам!!!
svetlana.serick
Положительный отзыв о сообщнике Valylu
Мне очень и очень нравиться Валентинка!!! Порядочная, пунктуальная, интеллигентная дамочка, а ее улыбка, у самой растягивается, очень рада каждой встречи с Валентинкой!!! Удачи Вам!!! Так держать!!!
Valylu
Положительный отзыв о сообщнике svetlana.serick
Мне очень везёт по жизни на встречи с хорошими людьми. Светочка одна из них, я очень рада знакомству с ней. Умница, пунктуальная, добрейшей души человек, готова в любую минуту предложить свою помощь. Со Светланой легко общаться, как будто знала её всегда. Дарит подарки вне ленты, спасибо за внимание и отзывчивость.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах