Публичные отзывы других о сообщнице svetlanac

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Polyanochka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Светлана милая сообщница, общительная и доброжелательная. За разговорами время пролетело незаметно. Спасибо за неожиданный замечательный презент — магнитик с Вологдой!
Olvika
Положительный отзыв
Светлана интелегентна и тактична! С ней очень интересно общаться! Приятная, доброжелательная, милая и позитивная!!!
Спасибо Вам, Светлана, за чудесный дар вне ленты!!! Я до сих пор под впечатлением от концерта!!!
elena.325
Положительный отзыв
Сегодня познакомилась со Светланой… среди волшебства музыки и сказочных звуков органа… не могло быть лучше! Душевная, милая женщина! Очень рада нашему знакомству! Спасибо Вам за ваши прекрасные дары, за желание поделиться красотой и добром. Счастья Вам и таких же замечательных людей на пути!
SaladFingers
Положительный отзыв
Очаровательнейшая женщина. Общительная и интересная. Я очень рада нашему знакомству и встречам)
M.Ursic
Положительный отзыв
Спасибо Вам, Светлана, за встречу и общение; за Вашу мудрость и красоту; за волшебный, невероятный вечер, который Вы мне подарили. Знакомством с таким человеком нужно гордиться.
martina444
Положительный отзыв
Всё уже сказано) Человек спешит на помощь, поддержит и ободрит.

Светлана, Ваш зайчик нас до сих пор радует) Он теперь вообще в тренде))
Спасибо!
Marielena
Положительный отзыв
Светлана очень добрый и чуткий человечек, я безмерно рада ее дару и доброте! Светлана выручила нас с папой необходимыми лекарствами, сама рекомендовала свой дар, увидев его в ленте моих желаний, организовала передачу дара, все было четко и быстро, постоянно была на связи, волновалась, все ли в порядке, звонила и переписывалась, небезразличный человек, с душой, отзывчивая и приветливая!!! Спасибо Вам огромное, Светлана, за Ваш позитив и доброту!!! Вы действительно несете СВЕТ))).
Светлана! Искренне желаю Вам много радости, благополучия и процветания! До новых дружеских и теплых встреч!)))
MiraWsem
Положительный отзыв
Внимательный, душевный человек. Благодарим за помощь и поддержку!
SANA13
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Светлана — активная, добрая, чуткая, отзывчивая, заботливая, внимательная, понимающая. Человек с большой буквы. Очень рада знакомству.
Каждый человек — это Учитель. Каждая ситуация — это урок. Светлана, сердечно благодарю за урок! Желаю Вам здоровья, душевной гармонии, благополучия, исполнения желаний! Пусть Вам встречаются такие же люди как Вы. Долгих Вам лет жизни! Будьте счастливы!
NemoMyNameForever
Положительный отзыв
Спасибо за отзывчивость!
Общение было коротким, но приятным и по делу.
Рекомендую)
Olga_2015
Положительный отзыв
Светлана — добрый, светлый, чуткий и внимательный человек.
Щедрая дарительница замечательных даров.
Если Вы заглянете в профиль, то увидите, что Светлана дарит не только вещи, а прежде всего доброту, заботу, внимание и замечательные дары гостеприимства, что дорогого стоит.
Светлана всегда готова побыть и Доброй Феей, исполняющей желания, и Дедом Морозом, и отправить свои дары способом, удобным для одариваемых.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах