Девочка. Родилась 10 апреля. Живёт в городе Санкт-Петербург. Сообщница с 11 dec 2012.
Она привела за собой 1 человек.
Здравствуйте все, кто зашел на мою страничку! Я вам СЕРДЕЧНО рада.
Я, Евгения, инвалид 1 гр., передвигаюсь на коляске.
Афиширую это, лишь для того, чтобы в дальнейшем общении, было все понятно.
Я очень рада знакомиться и встречаться с новыми людьми, которые несут в себе добро и позитив. Это такие ценные качества в людях, а самое главное, что они дарятся безвозмездно — от щедрой души, от чистого и большого сердца. Понимаю, что иногда, приходится сталкиваться с обратной стороной медали и без этого ни как, к моему великому сожалению, не обойтись — это человеческий фактор срабатывает. Сколько людей — столько и характеров.
Огромное, сердечное, спасибо всем, кто дарит мне свои дары ( это очень трогательно и приятно ) и принимает мои дары ( я с огромной радостью одариваю каждого, кто пожелал что-то ). Терпеливо жду, если он не пропадает надолго ( больше, чем на месяц).
И благодарю за понимание, когда и меня приходится кому-то подождать несколько недель ( я зависима от других людей, кого мне приходится обременять своими просьбами ).
Сколько не равнодушных, добрых и чутких людей (совершенно, мне не знакомых ), я повстречала на этом сайте. Это так окрыляет!!! Жизнь, сразу, окрашивается во все цвета радуги.
Пусть этот сайт делает нас, всех, мудрее, добрее и великодушнее по отношению к другим.

Мои предпочтения и пожелания, относительно даров.

Просто ОБОЖАЮ цвет — ИНДИГО. Собираю все-все, что связано с этим изумительным ( для меня цветом ) — без большой разницы. Одежда, посуда, цветочные горшки, вазы и т.д…
Нравится и глубокий синий — яркий и насыщенный. Васильковый цвет или цвет морской волны — мне, тоже очень приятен и радует глаз.
Поэтому, я буду очень рада всем вещам ( не зависимо от того — кухонная утварь это или статуэтка, сувенир, баночка....) этих цветов.

Собираю коллекцию стеклянных игрушек, статуэток.
Колокольчики (глиняные, керамические, фарфоровые....).
А теперь еще и деревянная коллекция у меня появилась: шкатулки, разные поделки, матрешки…

Вышел из строя фотоаппарат — была бы несказанно рада, если в Дару-Дар мне бы удалось найти эту необходимую вещь ( с аккумулятором ).
Ноутбук — 3 года назад сломался и все… Пытались мне помочь починить, но… Ищу новый ( старый, но рабочий ).

Все мои дары можно забрать самовывозом ТОЛЬКО из.Колпино.
Я готова ждать вас — сколько понадобится, только не пропадайте.
Или самим договариваться о других вариантах.
Спасибо за понимание.