Публичные отзывы других о сообщнице svetlasha26

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

siddr1948
Положительный отзыв
Светлана щедрый даритель, легко договорился и получил дар. Очень позитивна. Всего ей наилучшего. Александр.
estinka
Положительный отзыв
Светлана очень пунктуальный, оперативный и щедрый даритель. Дарит от всей души. А как человек — очень обаятельная и предельно вежлива.
Встречи с такими людьми — оставляют самые позитивные впечатления и хочется становиться лучше!
Svetlanka09
Положительный отзыв
Светлана — приятная, отзывчивая и добродушная! Рада, что имя Светлана носят такие люди, очень приятно! Мои рекомендации!)
GreenCoonNew
Положительный отзыв
Встреча со Светланой прошла чудесно! Она очень вежливо, подробно и со знанием дела рассказала мне, как ухаживать за её даром — красавицами-бегониями. Разрешила обращаться с вопросами, если что-то в выращивании пойдет не так.
Общение с этой прекрасной дарительницей для меня в тот день было как глоток свежего воздуха, домой я шла с улыбкой. Вспоминаю с теплотой нашу встречу.
Желаю Светлане здоровья и благополучия!
Ingradt
Положительный отзыв
Светлана прекрасна, как цветок!
Искренне, Инга.
silavery
Положительный отзыв
Светлана отзывчивая, добрая, ответственная и очень приятная сообщница на ДД. Очень любезно принесла дар к метро в удобное для меня время. Подробно рассказала, что нужно сделать. Очень приятно было познакомиться. Всех благ вам, Светлана.
Nina___
Положительный отзыв
Дар, полученный от Светланы, великолепен: растения выращены с любовью и тщательно подобраны, образуя коллекцию. Ничего подобного я не встречала на Дару-даре.
Встреча, назначенная в удобном месте, в удобное время, тщательно упакованные цветочки- все это позволило мне не ехать на противоположный конец Москвы.
После встречи и дара у меня праздничное настроение в серый ноябрьский денек.Спасибо!
olga-vd
Положительный отзыв
Ооочень терпеливый, вежливый сообщник. Принесла дар к метро, подстроилась по времени к встрече. Да и просто добрый и замечательный человек) Побольше бы таких дарударовцев!
a.a.a.7.7.7
Положительный отзыв
Светлана! Поскольку кнопочка «пожелать» была для меня не активна в ваших цветочных дарах, попытаюсь поблагодарить тут, если не возражаете)
Очень приятно получить столько саженцев, и много полезных советов по выращиванию комнатных растений!
Вам хорошего настроения и море красивых цветов!)
Amigera
Положительный отзыв
Буду второй) Очень заботливая и приятная сообщница! Предлагает суперудобный вариант забирания дара, жертвуя своим драгоценным временем во благо общества! Эх, мало сейчас таких… Отдельное вам спасибо за консультацию по цветочкам)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах