Девочка. Родилась 09 may 1978. Живёт в городе Удомля. Сообщница с 05 apr 2012.
Она пока никого не пригласила.
Привет! Меня зовут Светлана. Живу в городе атомщиков. У нас с мужем растут 2 сыновей — маленьких озорников и проказников ;).
Об увлечениях. Обожаю цветы — и комнатные, и садовые! В старших классах школы почему-то (???!) полюбила кактусы. А сейчас как-то охладела к ним, половину подарила, половина ещё стоит — ищет своих новых хозяев. Зато в последние лет 5 полюбила фиалки — раньше они меня не привлекали. Кроме всей этой красоты на моих подоконниках растут и цветут ещё немало цветочков — муж бубнит, но на день рождения сына подарил… обалденную орхидею.
На даче тоже никак без цветов не обходится. Правда, не всегда получается за ними поухаживать, но тут мне помогает мамуля. Мы с ней гордимся, что научились выращивать «цветущий» рябчик -до этого он у нас лет десять был просто рябчиком :). Мы обожаем тюльпаны, нарциссы, примулы, розы, клематисы и многое-многое другое. Конечно бывает, что у нас вкусы расходятся, но мы даем друг другу возможность привыкнуть к этим цветочкам.
C детства собираю календарики. Были года, когда приобрести парочку календариков считала за счастье. Сейчас стало проще — огромный выбор (особенно в больших городах). Но всё равно считаю большой удачей, если ко мне попадает календарик, которого у меня нет (тем более из прошлого столетия).
Ещё одна моя страсть — монеты. Началось всё с того, что бабушка откладывала мне по копейке на мороженое. Деньги стали дешеветь, копейка увеличилась до рубля,… На «чужие» я не замахиваюсь, свои бы все собрать :). Если вдруг кто-то решится мне подарить монетку, то я буду рада!
Монеты у меня есть повторные. Если Вас это заинтересует, пишите, будем меняться!

Недавно увлеклась коллекционированием марок. Я в этом деле новичок, но уж очень хочется собрать коллекцию царских марок (видела у кого-то — аж дух захватило).
Вообще, я человек увлекающийся. В своё время чего только не собирала — и этикетки от спичечных коробков, и значки, и конфетные фантики, и вкладыши от жвачек. Часть всего этого добра ещё где-то хранится (надеюсь, муж об этом не узнает :)). Единственное увлечение, которое прошло со мной через десятки лет — это календарики.

На 1 фото — монеты (биметалл).
2 фото — моя коллекция календариков.
3 фото — календарики в альбомах.

Немного о наболевшем. Сами понимаете — дети-работа-дом, и бывают периоды, что и на себя-то, любимую ;), времени нет, не то что на интернет. Поэтому огромная просьба ко всем, кто со мной «связался» — не переживайте, я обязательно здесь появлюсь рано или поздно!
Если я что-то обещала, я обязательно отправлю, только придётся чуточку подождать.

С уважением, Светлана.