Публичные отзывы других о сообщнице svetu

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Ylona
Положительный отзыв
Светланочка! С тобой всегда приятно и интересно общаться! Оставайся всегда такой доброй, веселой и искренней — сейчас таких людей очень мало!:) Это тот самый случай, когда имя абсолютно подходит конкретному человеку — ты очень светлая и доброжелательная! Очень рада, что с тобой познакомилась:) Спасибо тебе за все-все!:)***
kuzya77
Положительный отзыв
Светик, открытый, добрый человечек! Очень рада знакомству! Спасибо огромное тебе.
aligo13
Положительный отзыв
Света, привет! Твои дары в ленте и вне ленты всегда радуют меня и мою семью :)) Ответственный, доброжелательный, добрый сообщник, и просто хороший человек :)) Благодарю тебя за всё!
monro-uln
Положительный отзыв
Светлана спасибо Вам от всего сердца за исполнения моего желания — за чудесную книгу «Праздник непослушания», особо обрадовало что она 1988г, а я очень люблю книги именно Советского периода!
Светлого Вам праздника! Пусть Ваши желания исполняются!
Благополучия и мира Вашему дому, здоровья и радости Вашим любимым, удачи и счастья Вам!
porosenok3
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Светик, в твой день рождения спешу выразить тебе свою признательность за твою доброту, щедрость и внимание!!! Я рада нашей дружбе!!!
maier-anuta
Положительный отзыв
Светлана, я тоже решила написать.Что ты замечательный человечек.всегда рада встречи с тобой.ты позитивна, добра, открыта.красавица и умница))))оставайся такой светлой и бескорыстной, жизни радостной девушкой.
Simfonia
Положительный отзыв
Света! Давно пора было оставить мне свой отзыв о тебе! Но лучше поздно, чем никогда! ;)
Хоть мы знакомы с тобой совсем не долго, я успела почувствовать, на сколько ты добрая и отзывчивая! Спасибо тебе большое за то, что выручаешь меня с ОВ! Когда-нибудь и я тебе пригожусь ;)
С тобой интересно поговорить! Такое чувство, что полжизни знакомы))) это очень здорово! Люблю открытых людей! Тебе на 100% подходит имя Светлана! Ты очень светлый человек :)
В общем, я рада, что ты есть на ДД! Побольше бы таких сообщников как ты! :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах