Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено
Отдается в дар Кофеварка Krups б/у
Б/у. Выполняет свою функцию полностью, но если не слить воду из бачка в период простОя, то она сама сольется на стол. Поэтому после использования надо сливать лишнюю воду. В остальном работает хорошо. Варит замечательный кофе.
Подарено
Отдается в дар Босоножки 40 р.
Черный лак искусственный. Б/у.
Подарено
Отдается в дар Пальто демисезонное 48р.
Демисезонное пальто бело-черного цвета, б/у. На фото получилась трапеция, на самом деле пальто четко приталено. Состав: 21% — шерсть, 6% полиамид, 37% — полиэстер, 3% — вискоза. Рост 164 см, грудь — 96см, бедра 104см. Мой рост 171 см, рукава и длина были как раз. Кант на клапанах карманов и лацканах под лакированную кожу. Пальто целое, пуговицы все, родные. Длина до колена.
Отлично смотрится с черным или белым беретом.
Производство Белоруссия.
Размер 48.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Брюки
1. Б/у, лён, белые (экрю), размер 46-48. ТВОЁ.
2. Б/у, ZOLLA. Размер L, хлопок.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Очки
Б/у.
Подарено
Отдается в дар Дотс для ногтей
Аппликатор для ногтей. Новый.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Книги
1. Ф.Купер «Зверобой...». 1981
2. Генрик Сенкевич «Камо Грядеши». 1990
3. Грэм Грин «Тихий американец. Наш человек в Гаване. Комедианты». 1996
4. В.Набоков «Подвиг. Дар». 1997
5. Э.Елинек «Дети мертвых». 2006
6. У.Эко «Маятник Фуко». 2006
7. В.Бухревский «Долгий путь к себе». 1991
8. В.Сорокин «Голубое сало». 2002
Подарено
Отдается в дар Направляющие для мебельных шкафов.
Для хендмейда.
Сняла старые направляющие. Стерты пластмассовые колесики, а металл в приличном состоянии. Может быть мужчинам для каких-то их дел пригодится. 2 пары по 50 см и 3 пары по 45 см.
Подарено
Отдается в дар Стиральная машинка
Неработающая. ВЕКО. Полуавтомат. 12 лет. Барабан крутит, воду греет, но воду не сливает и не накачивает. Мастер сказал, что надо за 1,5 тыс.рублей поменять насос. За время жизни у нас никогда не ломалась.
Может найдется мастер с руками и головой, подремонтирует и будет дальше ее использовать.
Подарено
Отдается в дар Колонки для компьютера.
Одна колонка периодически отключается, если ее пошевелить, то звук опять появляется. Думаю, в умелых руках — эта проблема будет исправлена.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Юбка 48-50 р.
1. Юбка из плотного трикотажа цвета темного шоколада (на фото мне удалось воспроизвести настоящий цвет). Размер немецкий 40, т.е. наш 48. Но она уютно сядет и на бедра 50 размера. На подкладке. Длина 52 см, носится на бедрах, длина выше колен. Состав: 72% полиэстер, 23% вискоза, 5% эластана. Подкладка 100% полиэстер. Надевала 1раз. По бокам карманы. Молния сбоку потайная.
2. Черная офисная НОВАЯ юбка прямая, из красивой плотной шелковистой ткани, 100% полиэстер, размер: 164-96-104. Новая. Куплена пару лет назад в Таит. Длина до колен. С классическим поясом.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Брюки — 3 штуки: коричневые, черные, зимние.
1). Коричневые. Демисезонные. Б/у. Производства Таит, размер 48, рост 170, со стрелками. Состав ткани: 70% полиэстер, 30% вискоза. Ткань тонкая, благородная, напоминает тонкую шерсть. Темно-коричневого цвета. Спереди на подкладке. Классическая посадка. На фото — это 1 и 2 фотография.
2). Черные. Из тяжелой плотной синтетической ткани. 100% полиэстер. Хорошо для зимы. Б/у. 46 размер, сбоку пояс на резинке. Поверхность шелковистая, чуть блестит. Молния полностью живая. Пуговичка на месте. Рост 170. Со стрелками. На фото — это фотография №3.
3). Брюки теплые, я их носила зимой, без подкладки. Темно-серого цвета, почти черного, имитируют шерстяную твидовую ткань. Слегка расклешены книзу. Со стрелками. Размер 46. С боков на резинке, что позволяет хорошо облегать талию. Выглядят вполне прилично. Молния полностью дееспособна. Пуговка на месте. 100% полиэстер. На фото — это фотография №4 и №5.
Подарено
Отдается в дар Кот живой.
Кот британской породы.
Девочки возьмите кто-нибудь кота-британа. Его подбросили нам во двор. Стало холодно, он всё время сидит под деревом. Ему около года. Немножко болит ухо, видимо он подрался с кем-то.
Мы его кормим постоянно, но ведь так долго продолжаться не может. Погибнет же. Домой к себе взять не могу, есть свой драчливый кот. Никого не принимает из посторонних.

Допускаю, что это объявление не имеет права на существование. Но может кто-то успеет прочитать и сжалится над котом.
Подарено
Отдается в дар Джинсы
Темно-синие с потертостями. Размер 40, покупала в Квелле, значит по российским меркам это 48 размер. Длина при росте 170 см до середины пятки, надевались пару-тройку раз, не моё. Штанины внизу широкие, 29 см в сложенном состоянии. Талия занижена, но не критически.
Подарено
Отдается в дар Щетка для волос
Короче, она квадратная. Как я понимаю, предназначена для укладки длинных волос. Ширина стороны 3,5 см. Ершик не колючий, эластично-упругий. Б/у.
Подарено
Отдается в дар Адаптер для тонометра.
Адаптер для тонометра Little Doctor, модель LD-N057. У меня от не работает, я купила новый, этот в ремонт не отдавала и, вообще, не знаю, подлежат ли они ремонту. Может быть, какой-то умелец вернет к жизни этот агрегат. Или разберет его на запчасти.
Подарено
Отдается в дар Цепочки. Бижутерия.
Две цепочки сцепленные на один карабинчик. «Золото» значительно поблекло. Длина толстой цепи 70 см, длина тонкой 55 см. Очень оригинальная подвеска в виде фигурки девушки с поднятыми руками. См.фото. Покупалось много-много лет назад. Вероятно, на хэнд-мейд.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Косметика AVON
1. Масло для тела. Если баночку встряхнуть, то со дна поднимается муть золотая и она же начинает сверкать на теле. Пару раз пробовала — не моё.
2. Маска для лица с ромашкой. Не пробовала ни разу. Не моё.

На дополнительных фотографиях есть информация о продукте на русском языке. Оба продукта изготовлены осенью 2011 года. Срок годности 3 года с даты изготовления.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Мягкие игрушки.
Символика нового года.
1. Корова розовая.
2. Заяц с морковкой.

3. Мышь в розовом комбинезоне.
4. Бычок в голубом комбинезоне, присоска.
5. Розовый поросенок, присоска.
6. Желтый заяц в красном колпаке, может использоваться как присоска или брелок.

7. Резиновый поросенок с гармошкой.
Страниц: 5