Публичные отзывы других о сообщнице svitage

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

chaldon
Положительный отзыв
Человек без гнили! Надежна как «Страховой полис», Правда денежки не вкладываю, вот нэту их, и всё. Сергей.
Moon_Hare
Положительный отзыв
Большое спасибо за приглашение!
Lora70
Положительный отзыв
Ирина, Поздравляю вас ещё раз с ДР! Желаю вам всего самого-самого! А нам всем желаю побольше таких сообщников, как вы)))
mila----
Положительный отзыв
Ирина, я получила огромнейшее удовольствие от общения с Вами! Вы открытый, улыбчивый и позитивный человек! Спасибо Вам большое! Желаю всех благ Вам и Вашим близким!
suzen
Положительный отзыв
От М. Ирина — свойский человек ( вот прямо так! ). С ней с самого начала как-то удивительно легко общаться! Я очень рад знакомству с ней! Открыта для общения без обиняков — это редкое качество! Доволен — очень я! Спасибо вам…
SantaClausGirl
Положительный отзыв
Ирина — чудесная сообщница из близкого мне Одинцова, где живут мои родные. Она вежливая и интеллигентная и одна из немногих, которая «не щадя живота своего»):) бывает на московских ОВ, доезжая из Одинцова… Я прочла и восхитилась… один человек привел 61 человек… Это же 2 школьных класса, представляете… где они все, иных уж нет… но в Ире какая-то сидит заразительная положительная уверенность в том, что все будет хо-ро-шо. И еще у нее чудесные дарики, просто не успеваю желать)).
svitage
Положительный отзыв о сообщнике SantaClausGirl
Милая Санточка!
Очень рада знакомству с Вами. Тем более, что мы с Вами из одного города!
Хотя нас и разделает много километров.
Очень приятно встретить такого душевного и милого человека, приходящего на помощь и делающего все для этого. А я вижу, скольким Вы уже помогли… и скольким еще поможете!
Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия Вам и Вашей семье! И всего самого наилучшего!
Респект и уважуха! :)))
VOLCHICARUS
Положительный отзыв
Классная, веселая, позитивная, надежная, замечательная! Свой человек! пунктуальна, всегда можно договорится! Очень интересная в общении! с ней мягко и тепло, очень душевно! Оставайтесь всегда такой!/i>

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах