Девочка. Родилась 16 may 1975. Живёт в городе Киев. Сообщница с 27 sep 2010.
Её пригласил vika_misha 195. Она привела за собой 1 человек.
В силу занятости на сайт захожу крайне редко!

Мой ник читается: СВИТЛОФОР. А я — СВЕТИК, СВЕТУЛЯ.
Экономист по образованию, замужем, двое деток, лапочке дочке (имя ей — ЛЮБОВЬ) 16-й год, Павлику-равлику — скоро 3 года. Работаю в Минагрополитики и продовольствия Украины. получаю второе высшее образование — в июне защита диплома. Защитилась,,,, Отлично… УХ!..
Люблю мужа Саньку, своих детей и родителей, природу, хорошую компанию и веселье. Разносторонне развита, по натуре «директор Советского Союза», но не деспот. Остра на язык, вспыльчива, но быстро отхожу от злости, всегда признаю свою неправоту и извиняюсь, искренне.
На встречи хожу в центр.
Очень рада знакомству с новыми людьми — обо всех сложилось самое приятное мнение, я не лицемер и редко делаю комплименты, но очень легко вхожу в контакт с новыми людьми.
Люблю хорошее чувство юмора, сама могу смеяться до упаду, не воспринимаю людей агрессивных и наглых, на место поставлю любого задиру. Терпеть не могу снобов и жлобов. За правду-матку порвусь на части, зацепив при этом существенные части недругов. Врагов не имею, недоброжелателям желаю крепкого здоровья.
Люблю читать, особенно Булгакова, Зощенко, Бабеля. Не понимаю людей, которые пишут с орфографическими ошибками (допускаю спешку, но не явное незнание языка). Отсюда вывод — читайте, читайте и еще раз читайте.
ВСЕ ПРОИЗНЕСЕННОЕ МНОЮ ВСЛУХ, В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ СОВПАДАЕТ С ТЕМ, ЧТО Я ДУМАЮ НА САМОМ ДЕЛЕ.
В РЕДКИХ СЛУЧАЯХ МНЕ ПРИХОДИТСЯ СДЕРЖИВАТЬ СВОИ РЕЧЕВЫЕ СПОСОБНОСТИ В СИЛУ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ.
Если прошу что-либо для себя или детей, то только в силу необходимости желаемой вещи.
Себе пожелаю одежду, желательно верхнюю, больших размеров (50-54), туфли/ботинки на низком ходу или небольшом каблучке (р. 39-40). Я женщина видная, но не такая уж и крупная, как может показаться по размерам. Дочке могу пожелать обувь 38-39 р., МП3 плеер, сынульке всякие детские принадлежности, а ГЛАВНОЕ — автокресло, может кто-нибудь даст на пару лет попользоваться, мы часто ездим на машине с папой и не хочется рисковать.
Благодарностей не требую, но и не возражаю.
Сама всегда благодарю дарящего, если нет фото-не обессудьте.Стараюсь выбирать одариваемых по интуитивному наитию. Сейчас немного прониклась духом сайта и дарю по вновь появившимся ощущениям в виде личного контакта.
Товарищей по сообществу, которые пожелали и пропали без вести без уважительной причины — убедительно прошу не беспокоить. Товарищей, которые ПРОСТО желают, не удосуживаясь прокомментировать собственное желание, буду просто игнорировать.

Мои дары, которые долго не будут востребованными, буду выкладывать на других сайтах и дарить дальше.

На фото я и плоды моей любви:)

Михаилу и Виктории спасибо за приглашение.

Чтобы не забыть: общие посылки.

http://darudar.org/blogodar/post/2354/