Публичные отзывы других о сообщнице svitlo4

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

PRIMUS
Положительный отзыв
Чтобы понять доброту этой девушки мне понадобилось мение 10 мин общения! Нет я не Рентген! Я просто прошел очень хорошую школу жизни, и поверте уж в людях с ангельской душой я розбираюсь.
svitlo4
Положительный отзыв о сообщнике PRIMUS
Саня, ну что тут сказать:))) Человек, который откликается на просьбу СРАЗУ ЖЕ, не взирая на возраст, границы, временное пространство — вызывает лишь уважение. Следуй своему принципу доброты и внимания к людям и жизнь отблагодарит тебя по заслугам. Удачи тебе по жизни:)))
Еще хочу тебе пожелать — всё сказанное о тебе бери во внимание, делай выводы, но не принимай близко к сердцу:)
tmn
Положительный отзыв
Света очень милая приятная и общительная женщина! С ней интересно пообщаться. Рада была знакомству.
valvic
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Добрая, милая, веселая и очень приятная девушка :))) Безумно рада, что познакомилась с таким хорошим человечком :))) Побольше бы таких людей в мире :)))
Alabina
Положительный отзыв
Хоть и знаю Свету заочно по общим встречам, давно заметила одну очень хорошую особенность — она всегда рада за людей, которым достаются дары из большого количества желающих, и ей даже не сложно об этом написать в комментариях. Вот действительно, побольше бы таких людей, щедрых и открытых.
Dj_Miha
Положительный отзыв
Очень замечательний человек! =)

http://s54.radikal.ru/i146/1003/be/c4510b498a1e.gif

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах