Публичные отзывы svitlo4 о других сообщниках

svitlo4
Положительный отзыв о сообщнике Sneggnoe_leto
Человек с тонким чувством юмора, неудержимой силой воли и излучающий добро, всегда будет иметь крепкое соприкосновение с планетой Земля, на которой живут ЛЮДИ.
Аллочка, я искреннее желаю Вам вселенской поддержки и получить за Ваше терпение все блага и исполнения желаний, которых Вы, безусловно, достойны.
svitlo4
Положительный отзыв о сообщнике andrk1972
Андрюша один из тех сообщников, кто обладает магнетизмом. С ним всегда приятно общаться, лично я чувствую себя умиротворенной рядом с ним.
Оставайся, пожалуйста, всегда таким светлым и чутким человеком:)
svitlo4
Положительный отзыв о сообщнике PRIMUS
Саня, ну что тут сказать:))) Человек, который откликается на просьбу СРАЗУ ЖЕ, не взирая на возраст, границы, временное пространство — вызывает лишь уважение. Следуй своему принципу доброты и внимания к людям и жизнь отблагодарит тебя по заслугам. Удачи тебе по жизни:)))
Еще хочу тебе пожелать — всё сказанное о тебе бери во внимание, делай выводы, но не принимай близко к сердцу:)
PRIMUS
Положительный отзыв о сообщнике svitlo4
Чтобы понять доброту этой девушки мне понадобилось мение 10 мин общения! Нет я не Рентген! Я просто прошел очень хорошую школу жизни, и поверте уж в людях с ангельской душой я розбираюсь.
svitlo4
Положительный отзыв о сообщнике natik1974 (своём взаимном контакте)
Натуська — настоящий друг!!! Кто имеет обратное мнение — пусть погрустит молча.
Общение, а тем более в тесном семейном кругу, утвердило меня в моем мнении окончательно.
Натуль, ты — супер! А равно, как и твоя семья!
svitlo4
Положительный отзыв о сообщнике Viadiva
Вот я наконец добралась до отзывов:)))
Мне понравилась эта милая девочка-женщина. Её улыбка и оптимизм вызывают во мне только позитив. Инессик, будь всегда! Пусть твоя принцесса не отстает от тебя в жизнетворящей энергии!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах