Подарено
Отдается в дар Дубленка «летучая мышь» от ADAMO
Предлагается в дар, стильная дубленка из коллекции известного итальянского дома «ADAMO» модели «летучая мышь», из натуральной овчины с меховой отделкой из песца и капюшоном – стильная модель для города. Оригинальный крой рукавов “летучая мышь” и объемное лекало обеспечивает особый комфорт. Великолепно подходит для девушек размером 50 — 52 (европейский 44).
Она универсальна, поэтому в ней вы сможете гулять по городу, ходить в театр или ресторан, посещать деловые встречи и прочее.
Она не сковывает движений, и дает возможность подчеркнуть стройность ног и хрупкость силуэта в целом. Длина составляет 90 см и идеально подойдет для автоледи или активной деловой девушки, отдающей предпочтение метро.
Дубленка была куплена в фирменном бутике 2 года назад, но надевалась не более 5 раз (не понравилась обладательнице — загадочная женская душа), остальное время висела в чехле, в проветриваемом гардеробе.

Выбор одариваемого, как всегда, доверяем официальному талисману Союза ветеранов, и самому беспристратному арбитру (правда, за хурму — всех продаст. Но, — это секрет:-) ) — нашему черному коту. Так что, если что — все претензии к нему!

Исключительно самовывоз из р-на Новокосино.
Считают, что это — не дар