Публичные отзывы sych о других сообщниках

sych
Положительный отзыв о сообщнике Akkkchik
С Ларисой Сергеевной знакома давно. Она замечательная-добрая, обязательная, отзывчивая, надежная. Очень благодарна ей за дары в ленте и вне ленты. Здоровья и благополучия вашей семье Лариса Сергеевна.
sych
Положительный отзыв о сообщнике yuri_ivvv
Спасибо Юрию за доброжелательность и помощь в находке утерянного дара.
sych
Положительный отзыв о сообщнике OlgaM18
Очень рада знакомству с Ольгой. Очень доброжелательный, внимательный к чужим желаниям человек. Зная, что я начала собирать новую линейку монет, привезла мне вне ленты дополнительную монету, чем необыкновенно порадовала. Редко встретишь таких людей. Всего вам самого доброго, Ольга.
sych
Положительный отзыв о сообщнике Qv7IfLH1SMWlWDYJVTh1rQ
Галина доброжелательный, обязательный сообщник. С ней легко договориться, легко встретится.Готова помочь.Рада знакомству. Рекомендую.
sych
Положительный отзыв о сообщнике anisimovatatiana
С Татьяной знакома давно. Она зарекомендовала себя как обязательный, пунктуальный, внимательный к желаниям сообщников человек. Всегда доброжелательна, готова прийти на помощь и подарить вне ленты дар, который тебе нужен. Человек приятный во всех отношениях:)
anisimovatatiana
Положительный отзыв о сообщнике sych
Не могу не присоединиться к добрым словам об этой сообщнице. Всегда на позитиве, всегда с приветливой улыбкой, всегда с добрым словом. Нет ни одного момента в нашем общении, которое бы чем то не понравилось. Приятно у неё желать дары. Приятно ей дарить дары. С наступившим вас новым годом! Пусть он принесёт только радостные вести!
sych
Положительный отзыв о сообщнике Lenkins
Елена всегда доброжелательна, пунктуальна, с ней приятно общаться и наблюдать за ее творчеством. Коллекция ее реабилитированных кукол впечатляет. Кукольный Доктор! Завидую девчонкам, которые у нее занимаются. Рада знакомству с таким позитивным человеком.
Lenkins
Положительный отзыв о сообщнике sych
Хотелось бы присоединиться ко всем положительным отзывам. Елена — интеллигентная, красивая, внимательная. доброжелательная и приятная во всех отношениях женщина с потрясающей улыбкой! Щедрая дарительница и пунктуальная одариваемая. Очень рада знакомству! С уважением, Елена.
sych
Положительный отзыв о сообщнике Veni_vidi_vici
Очень милая девушка и обязательный, приятный в общении сообщник. Рекомендую.
sych
Положительный отзыв о сообщнике kljamsik
Лично с Татьяной и ее дочерью не знакома. Дар получал муж. Была очень приятно удивлена и обрадована вниманию со стороны этих милых сообщниц, получив к Дню Рождения не только дар, но и пакет моих любимых конфет. Спасибо большое! Хочется пожелать вашей семье исполнения всех ваших желаний!
Р,s, Познакомилась с младшей Татьяной-красивой, доброжелательной женщиной.Приятное впечатление закрепилось:). Рада знакомству.
sych
Положительный отзыв о сообщнике Aleksandra2304
Очень милая, доброжелательная, обязательная девушка. Спасибо за дары. Всех вам благ.
sych
Положительный отзыв о сообщнике grapefruitka
Очень приятный человек. Несмотря на большую занятость, нашла время для организации удобной встречи для передачи дара. Всех благ вам, Кристина.
sych
Положительный отзыв о сообщнике barsik74
С Натальей встречалась неоднократно. Она обязательный, доброжелательный сообщник.Готова прийти на помощь и неожиданно одарить вне ленты приятным подарком. Рада знакомству и рекомендую.
sych
Положительный отзыв о сообщнике Karamelka_
Юлия очень симпатичная, доброжелательная и обязательная девушка. С ней легко договориться, приятно встречаться. Желаю в наступившем Новом году исполнения желаний и всего самого доброго!
sych
Положительный отзыв о сообщнике Annadama1
Всегда приятно встречаться с Анной. Она пунктуальна, обязательна, готова помочь. Рада такому сообщнику Д.Д.
Annadama1
Положительный отзыв о сообщнике sych
Жизнерадостная, приветливая и красивая женщина-Елена!)))
Рада, что знакома теперь не единожды!)))
Желаю и ей побольше таких же приятных, приветливых людей в Жизни!))
sych
Положительный отзыв о сообщнике primer_56
Татьяна Васильевна обязательна, приятна в общении и очень внимательна.Получить ее рукотворный дар, большое удовольствие. Благодарю за дары ручной работы, полученные в ленте и вне ленты. Успехов вам.
primer_56
Положительный отзыв о сообщнике sych
С Еленой встречаемся очень часто. Очень ответственный и пунктуальный человек, к тому же добрая, общительная и улыбчивая!
Елена, рада нашему знакомству и постоянному общению! Всех вам благ!
sych
Положительный отзыв о сообщнике Mallengil
Очень симпатичный человек. Несмотря на некоторые трудности в передаче дара, решила их оперативно, оставив о себе самое приятное впечатление.Спасибо за внимание.
sych
Положительный отзыв о сообщнике Opponent
С Михаилом встречалась на ОВ неоднократно. Доброжелательный, обязательный человек, приятный собеседник. Рада знакомству. Рекомендую.
Opponent
Положительный отзыв о сообщнике sych
Дарил сообщнице сетевую для сына. Не знаю, подошла/нет. Да это и не важно. Важно другое в данный момент. А именно то, что с Еленой договориться о встрече не составило труда. И встретиться тоже. Дар подарен, фотоблагодарность написана. Эмоции получены.☺️ Рекомендуюу!
sych
Положительный отзыв о сообщнике SapphireDreams
Неоднократно встречалась с Натальей на ОВ.Она всегда доброжелательна, обязательна и надежна. Милая девушка с очаровательной улыбкой и хорошими, нужными дарами. Пожелаю вам исполнения желаний в Новом году и отличных даров на ДД.
sych
Положительный отзыв о сообщнике Rosssummer
С Ренатой знакома давно. Она очень доброжелательна, надежна и ответственна. Дарит от души. Всегда приятно с ней общаться.
sych
Положительный отзыв о сообщнике luna83
Елена, девушка приятная во всех отношениях- милая, обязательная. Общаться с ней легко и комфортно.
sych
Положительный отзыв о сообщнике m79686932356
Марина доброжелательный, внимательный сообщник. С ней легко договориться, приятно общаться. Рада была знакомству.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах