Публичные отзывы других о сообщнике sysadminochka

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

neovita
Положительный отзыв
Винсент Ван Гог в молодые годы проповедовал Евангелие на одной из бельгийских шахт. Однажды на шахте случился взрыв, были жертвы. Прибывшие на место трагедии врачи помогали только легкораненым. Получившие тяжелые увечья были обречены на смерть. Одному из таких несчастных с проломленным черепом принялся помогать Ван Гог. Однако врач сказал, что человек этот безнадежен, и спасти его может только чудо да ежеминутный длительный уход, но фирма не готова раскошелиться на это. И Ван Гог больше месяца не отходил от обреченного на смерть, промывал раны, молился — и человек выжил!.. Почему-то вспомнился этот случай сейчас, когда я лично познакомился с Алиной и получил от нее неоценимую помощь, которую, кстати, она сама и предложила. И предложение ее было вне рамок «Д-д», просто от души. У моей жены были большие проблемы с ноутбуком, разрешить которые не получалось очень долго. Разные специалисты давали советы, но, не сумев помочь, ретировались. И тогда за дело взялись Алина и ее друг. Они несколько дней кряду опекали нас, не бросая в трудную минуту, предпринимая всё новые и новые попытки «вылечить» наш ноутбук. И они сделали это! Знавший раньше Алину только заочно и совсем немного, я познакомился сейчас с ней лично. И знакомству этому несказанно рад, поскольку встретил человека редкой щедрости и отзывчивости, острого ума и неизбывного обаяния. Она удивительно красива — и лицом, и душой. А какой IT-специалист! Необыкновенная девушка!
northern_style
Положительный отзыв
Куда делся мой отзыв?!))
Так вот, продолжу прерванную мысль — сообщница Сисадминочка ответственная и доброжелательная, пунктуальная и легкая на подъем, очень такая вся позитивная!))
В общем, кому довелось познакомиться, тому повезло:)
Lunao
Положительный отзыв
Хоть мой отзыв тоже пропал.не поленюсь написать еще раз! Алина-замечательный человек.отзывчивая и веселая сообщница.очень доброжелательная.От души благодарю еще раз за помощь и потраченное время! двери нашего дома. всегда открыты для вас с Андреем!!!
sysadminochka
Положительный отзыв о сообщнике Lunao
очень было приятно пообщаться и с самой ольгой и со всей её дружной семьёй) спасибо за гостеприимство и заботу о комфортных условиях работы) буду рада ещё раз встретиться и помочь)
P.S. а мёд — ням)
фкуссна..)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах