t112358 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 178

Отдается в дар «Демисезонный комбинезон и комбинезон-конверт»
Оксана, большое-большое Вам спасибо за такой бомбический комбинезон-конверт к нашей выписке и за кучу приятных бонусов к нему! Ждём с нетерпением этот знаменательный день!
Отдается в дар «Слинг»
Оксана, благодарю за слинг! Была рада знакомству с Вами и Вашим милым крохой! Желаю удачи и много хороших даров Вам!
Отдается в дар «Комбинезон размер 62»
Оксана, большое спасибо Вам за такой нужный, полезный, актуальный и красивый дар! Цвет вживую мне нравится ещё больше, чем по фото. Такой нежный лиловый, ах! В восторге от него!
Оксана, благодарю Вас от души за симпатичный горшочек!
Отдается в дар «Сарафанчик»
Самый красивый сарафанчик Вы мне подарили, Ольга! Очень Вам благодарна за него! Желаю Вам здоровья, счастья и всего самого лучшего!
Отдается в дар «Джинсы»
Мамочка носит джинсы каждый день, теперь и у дочки появилась такая вещица! Будем ждать, когда подрастет и вместе рассекать по улицам. Ольга, спасибо Вам большое!
Отдается в дар «2 шапки»
Ольга, большое спасибо Вам и за обеспечение дочке тепла в зимнее время года!
Отдается в дар «Леггинсы»
Ольга, большое спасибо за леггинсы! Очень практичный дар! Уже вижу свою малышку, бегающую в них по парку. :)
Отдается в дар «Кофточка»
Ольга, благодарю Вас за первый почти взрослый «лук» для дочки! Мне он безумно нравится!
Отдается в дар «Комбинезон»
Ольга, спасибо Вам большое за такой «уси-пусичный» комбинезончик! Думаю, дочка будет в неменьшем восторге, когда увидит свои детские фото в нем, чем ее мамочка сейчас!
Отдается в дар «Слипы девочке р74»
Мария, Вы просто растопили моё сердце будущей мамочки Вашими красивейшими детскими вещами, так заботливо и аккуратно собранными для меня! Спасибо огромное! Как же повезло Вашим родным. :)
Отдается в дар «Чулочно-носочное малышке»
Ну разве ж это не прелесть-прелесть! Любую из этих обувочек можно просто поставить на полку и любоваться. Жду не дождусь маленьких ножек, которые смогут их носить! Благодарю Вас, Мария!
Отдается в дар «Шапочки девочке ~6-12 месяцев»
Шапочки, платьишки, слипики, кофточки… Всё это — бесчисленные Ваши подарки. Как же я счастлива и благодарна Вам, Мария! Совсем скоро, к новому году, появится наша дочка и мы начнем пользоваться Вашими вещами и каждый день будем вспоминать Вас благодарностью! Спасибо Вам!
Отдается в дар «Летний комплект малышке»
Ох, моя малышка, ты даже не представляешь, сколько красивых сюрпризов и подарков тебя ждет от сообщницы Марии! Мария, спасибо Вам огромнейшее!
Отдается в дар «Шапочка детская демисезонная»
Мария, спасибо Вам за милейшую шапочку и все остальные одежки и бонусы, которые Вы подарили нам! Просто удивительно сколько милоты уместилось в пакете, собранном Вашими щедрыми и заботливыми руками!
Отдается в дар «Одежда малышке 3-6 месяцев»
Мария, примите нашу с мужем безмерную благодарность за Ваш бесценный и своевременный дар! Вчера разбирала Ваши чудесные вещи весь вечер и восхищалась ими. Такие они маленькие и миленькие! Просто мимими! Думаю, дочурка будет счастлива такому разнообразию вещей! Благодаря Вашей щедрости она обеспечена всем необходимым практически на весь год, а то и больше! Я и муж так благодарны Вашему невероятному дару! Спасибо-спасибо-спасибо! Пусть в Вашей семье всегда царит счастье, любовь, доброта и взаимопонимание! Здоровья Вам и Вашим близким!
Отдается в дар «Малоярославец»
Отдельное спасибо за Малоярославец! Желаю Вам хорошего дня!
Отдается в дар «Ранние советы»
Александра, большое спасибо Вам за пополнение моего любимого раздела монет — советской погодовки!
Отдается в дар «Монеты ГВС и ДГР»
Александра, очень сильно благодарю Вас за монеты! Они дошли до меня уже давненько, но не смогла раньше вырваться из колеса жизни, которое раскрутилось у меня на полную катушку, из-за беременности, новой работы и нового места жительства. Только сейчас, по выходу в декрет, немного появилось времени на кучу отложенных дел. Ничего не потеряно, всё будет с любовью разложено по альбомам. Простите, что так долго пришлось Вам ждать моей благодарности.
Отдается в дар «Купюра Нигерии»
Мария, спасибо Вам огромное! Вот решила показать свою небольшую коллекцию бон))) И ведь не хотела я их коллекционировать, но сами собой собираются, а моя нумизматическая душа не может от них отказаться))
Страниц: 10