Публичные отзывы других о сообщнице taev51

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Maer
Положительный отзыв
Тамара замечательная! Я очень рада знакомству с ней.
Открытая, доброжелательная, пунктуальная.
Благодарю отдельно за Дары вне ленты! Очень приятно!
Kibo
Положительный отзыв
Улыбчивая, пунктуальная, заботливая дама! Побольше бы таких замечательных лиц в нашем мрачноватом городе)
siddr1948
Положительный отзыв
О Тамаре можно писать только хорошее. Она не только передала мне желанный дар, но и, бонусом, одарила кучей положительных эмоций. Надеюсь на повтолрный встречи. Всего хорошего Вам. Александр.
I-N-M-P
Положительный отзыв
Очень милая, приятная женщина. Рада нашему знакомству. Приятно было с Вами пообщаться.
Вы меня терпеливо ждали, когда я опаздывала на встречу, Спасибо за Ваше терпение! Отдельное спасибо за дары вне ленты!
Anturiya
Положительный отзыв
Сейчас с удовольствием буду писать свой отзыв :-)
Тамара такая хорошая женщина, тактичная, доброжелательная. Я пожелала дары «от подруги», Тамара дала мне ее номер телефона, я позвонила раз-другой — нет ответа… думаю, сделаю паузу, неудобно названивать, может человек занят… в этот период Тамара сама мне позвонила и успокоила, сказала, что моего звонка ждут. Я такая окрыленная сразу позвонила и дозвонилась. Договорилась с Ольгой о встрече. Ольга такая приятная женщина, милая, отзывчивая. Подошла в метро. Так мы встретились.
Ой, такие хорошие Тамара и Ольга (не даром, что Подруги), как приятно с ними было познакомиться. Так я им рада. А Дары какие — просто исключительно замечательные!
Тамара, Ольга, всех вам благ и исполнения желаний! С наступающим Новым годом!
Peresmotr
Положительный отзыв
Можно много (даже не впадая в поп-мистику)) рассуждать о том, что ни какие люди не появляются в нашей жизни просто так… То же самое можно сказать и про книги, тоько книги не предают))… Так и получилось с уважаемым и очень приятным дарителем Тамарой))… урок терпимости, понимания и душевной щедрости, который она мне ненавязчиво и с оооочень приятной улыбкой преподала, важен и сам по себе)), ну а подаренные Книги — это нечто!...)) ну как можно не выучить инглиш, держа в руках книгу «Я ХОЧУ И БУДУ ЗНАТЬ АНГЛИЙСКИЙ»?!))))… это разве не Книга-Клятва, не Книга-Торжественное Обещание?))… так этот Дар и воспринимаю...)) что же касается юридического английского, то это тоже почти Символ, «мостик» связывающий Мир Профессии с Миром Языка...)) эти книги буду штудировать, зная много и хорошо об одном и желая знать столько же о втором...))
И все равно, когда в вечной войне сталкиваются ваши Планы и Жизнь, пусть на «нейтральной полосе» их будут мирить такие люди, как Тамара. Они понимают, как важны первые, но как порой сильнее и непреклоннее вторая...)) Пусть им всегда хватает понимания и терпения, простой человечности и волшебных (и очень красивых)) улыбок… Жизнь показывает, что Удача любит легких, приятных, «ненапряжных», позитивных Людей… Древние греки говорили: «Зевс щелкает по носу слишком старающихся»…
Каждый из нас представляет их противоположность, «людей с поджатыми губами», непреклонных и сосредоточенно-твердых, часто жестоких блюстителей расписания, строгих «дисциплинаторов», устроителей «непреодолимых квестов», этих несостоявшихся воспитателей и руководителей, которые пребывают в вечной войне с Жизнью. которая отвечает им той же монетой, а ее ближайшая подруга Удача крутит милую фигушку из своих наманикюренных пальчиков…
Короче, желаю всем побольше таких Людей, как Тамара и избави вас Бог от ее антагонистов… потому что это — заразно…
Тамаре желаю здоровья, энергии, чтобы ее хватало на всех, денег, чтобы о них не думать, побольше хороших людей и отличного Нового Года! Пусть все желания сбудутся!!! ))
olmiheeff
Положительный отзыв
Соглашусь со всеми предыдущими авторами восхищенных отзывов! Тамара прекрасный человек, очень добрая, открытая и внимательная, человек-позитив, прислала на встречу парня который все принес прям к платформе!))) уверена, что она готова всегда помочь, чем может, к сожалению, таких людей очень мало и их надо ценить и беречь. А для молодых мам она просто палочка выручалочка. Я очень рада этому знакомству, потому что это первый человек на дарудар, который мне настолько пришелся по душе! Тамара, я желаю Вашей семье счастья, крепкого здоровья, моря положительных эмоций и чтобы все ваши желания исполнялись и тебе я желаю, чтобы Ваша личная мечта обязательно сбылась!
tanatta
Положительный отзыв
Познакомилась с Тамарой. И очень рада такому приятному знакомству! Обаятельная, доброжелательная, улыбчивая! Рада, что на сайте есть такие люди. Огромное спасибо за все!
rus183
Положительный отзыв
Тамара — образцовый дарударовец, на которого многим из нас можно и нужно равняться. Проживая в Подмосковье, находит / организует возможность взаимоудобной передачи дара в Москве.

Отдельная благодарность за монетный дар вне ленты, особенно за монетку Малайзии!
Sun_Mari-na
Положительный отзыв
Томара очень ответственный даритель, я забирала у нее дар для отправки в Мордовию для darudar.org/users/olga2408/ у которой перелом ШОП, без проблем, оперативно забрала дар, хотя Томара живет в области, она привезла дар в Москву.

И еще мне надарила внеленты столько даров нужных, что я была приятно удивлена и обрадована.
побольше бы таких ответственных и доброжелательных дарителей.
Всех вам благ на просторах ДД, дорогая Томара.
taev51
Положительный отзыв о сообщнике Sun_Mari-na
Очень хочется написать, как можно больше хорошего о данной сообщнице.
Она вместе с вещественными дарами, еще отдает несравненно большее: это внимание и заботу о сообщниках. У меня был дар, который она забрала и отправила по почте больной сообщнице. Я считаю, что без нее никакого бы дара не было. Это просто пример человечности. Дар делать добро намного ценнее всего остального, это часть души человека, его сущность и характер.Большое спасибо, что вы есть в ДаруДаровском сообществе. Здоровья, удачи и хорошего настроения вам Марина!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах