Все прошедшие акции, в которых она участвовала

Недавно прошедшая акция — наверху
Незаметно уходит май — время цветения и благоухания, время первых гроз и ласкового солнца. На смену ему идёт лето с жарой, квасом, арбузами и отпуском. 25 мая прозвенит последний звонок для школьников, тысячи счастливых выпускников будут гулять по городу. А мы — сообщники Дарудара — встретимся как обычно, на Трубной площади, чтобы внести свою лепту в веселье этого дня. Чтобы порадовать себя и других улыбками, дарами и хорошим настроением. Приезжайте, будьте с нами!

ОВ пройдёт на Трубной площади (м.Трубная) с 18 до 20 ч. Общественные почтальоны расположатся, как всегда, за лавочками по периметру площади. Просьба к сообщникам — носить ники, написанные разборчиво и покрупнее, а также помогать всячески новичкам в поиске по ОВ. И будет всем счастье. Вот такое:



Приглашаю. всех, кто ещё не устал от праздников, кого дела оставили в Москве, кто хочет в приятном окружении провести вечер пятницы, прийти на Общую встречу 4 мая на Трубную. Москва весной прекрасна, свежа и даже в суете своей весела. Добавим свои пять копеек во всеобщее весеннее веселье!

Регистрируйтесь в акции и приходите на Трубную площадь с 18 до 20 часов. Фотографам просьба не жалеть своих фотиков, чтобы нам потом любоваться их всегда талантливыми, прелестными и креативными фотками в Блогодаре. ;))

Информация для тех, кто ни разу не был на ОВ: Общие встречи в Москве проходят ежепятнично на Трубной площади (станция метро «Трубная») у выхода из метро. Общественные почтальоны располагаются со своими баулами, сумками и рюкзаками на лавочках, окружающих площадь. Ники почтальонов и списки направлений Общих посылок вывешены любо на самих почтальонах, либо рядом. И ещё: забудьте пословицу «Язык до киллера доведёт» — спрашивайте, ищите тех, кто вам нужен, и обретёте вы своё счастье. :))
Возобновляю акцию. Прошу регистрироваться заново.

Те, кто не может быть на Общих встречах на Трубной по пятницам, приглашаются на мини-ОВ по понедельникам с 18 до 19-30. Мини-ОВ проходят на платформе станции метро Новокузнецкая, на лавочке напротив перехода на Третьяковскую. Почтальоны, которые будут на мини-ОВ, по договорённости могут передать ваши дары на большую ОВ на Трубной. Те, кто собирается приехать на мини-ОВ, просьба регистрироваться в акции, чтобы почтальоны знали, для кого им брать дары.
Акция будет возобновляться еженедельно.
Снова пятница, 13-е! На улице обещают +8 и дождь. Снег тает, а травы ещё нет. Хмурое небо, авитаминоз, дурное настроение…
НО! В наших силах сделать себе праздник — пусть Трубная на 2 часа расцветёт нашими улыбками, безумно-яркими одёжками и весельем. Глядишь, и солнышко выглянет на всё это посмотреть.

Кто будет на ОВ в эту пятницу — регистрируйтесь в акции. Почтальоны будут знать, для кого им брать дары, а сообщники смогут наглядно увидеть, кто из почтальонов будет на Общей.