tanchik2 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 102

Отдается в дар «Магнит и брелок (игрушки)»
сори за задержку.были на то нюансы не большие# спасибочки за пополнение коллекции…
Отдается в дар «Летняя женская обувь»
Очень симпотичные балеточки, а главное подошли! Спасибо Марина вам большое и в том числе за удобное получение даров!
Отдается в дар «Куртка»
Марин, спасибо! Курточка очень яркая и размером подошла дочке! Будет носить с удовольствием…
Анна, спасибо за блузочку… такая легкая, воздушная, я б даже сказала ангельская! понравилась дочке и по размеру подошла идеально!
боже, Анна спасибо за такое чудненько платьице, чувствуешь себя в нем почему-то бабочкой)) быстрей бы лето! 
В этом году не походили в них, Зато зимние  пригодились. Они и поменьше размером… Спасибо, всего хорошего вам
С новым годом вас Елена. И большое прям огромное спасибо вам за вещи для деток, в том числе за эту ветровочку! Всех благ вам!
Чудо шортики. оч.понравились' одни в окуратно, другие немного св о бодно. Но это не страшно шнурок как говорится в помощь! В сех благ вам Анна,, спасибо!
Здравствуйте Анна. Спасибо за тепленькие штанишки, почистила, постирала и вуаля согревают в нынешние морозы, размер подошел!
Отдается в дар «пакет крутых штучек»
спасибочки вам еще раз… безспорно крутые вещички! шкатулочку будем использовать для освященого яичка которое будем освящать на пасху! эт прям 100% остальным всесте будем видимо пользоваться т.к. поделить немогем)) Светлого, чистого и мягкого на весь грядущий год! С наступающим еще раз!
спасибо вам от чистого сердца за вещички, очень красивая и приятная светлая юбочка с белой футболочкой да и не только смотрелась огонь как.костюмчик очень поравился.что принт на нем типо кружевной, ток по длинне юбочку под себя сделала.ну а черная идеально подошла как и планировалось к серебристой кофточке… спасибо вам огромное привелико благодарна…нарядили!, чтоб я без вас делала?!)
спасибо Марина, благодарна вам за юбочку, носила очень часто летом.приятный материал, не жарко вней было… пуговки долго не могла пришить, но всетки  пришила! понравился и цвет и фасон  и как сидит на фигуре!
Вообще желала для себя!), но чтот размерчик подошел дочке, с удовольствием носила их летом с фтболочкой и джинцовкой в накид вечерком, спа си бо!!!
Наталья спасибо за кофтюльку, очень интересно смотрится принт, дочери понравилась.с джинсиками  отличный вариант!!!
Не знаю как на счет зимнего варианта, но я ходила в ней и летом с маечкой, очень удобная, стала одной из моих любимых вещей! Спасибо вам за нее!
Спасибо размер купальничка подошел) очень интересно смотрелось, еще к образу добавили какието повязочки фигушки, мы были красотками в стиле фэмили лук*) на просторах озер горного Алтая этим летом благодаря вам!!!
Наталья, спасибо за ждинсовочку для дочки! очень моднявая, ей онравилась, носит с удовольсткием!!!
Здравствуйте Елена… Спасибо большое за интересные платьица, у светлого расцветка необычная, но за счет нее оно выигрошно смотрится, как впрочем и у коралового, оно и не красное и не оранжевое, очень пристижно смотрится фасон, хоть и желала которое на первом фото, т.к. нравится такой фасон футлярного типа.но не чуть не растроена и этим таким необычным фасоном и цветом, светлое немного пришлось подрезать длинну так както более удачно получилось, извините  за задержку благодарности, но очень и искренне благодарна вам.платьица огонь!…
Ох уж эти очечи!!! несомненно круты!!! и очень выручали  от палящего солнышка этим летом! да и осенью кстати тоже) спасибо А лександра!
Джинсики в отличном состоянии, действительно как новенькие.их еще носить и ночсить, размер подошел.дочка рада… спасибо вам Людмила за столь нужные дары!!!
Страниц: 8