Публичные отзывы tandem-kos-nas о других сообщниках

tandem-kos-nas
Положительный отзыв о сообщнике [152052]
Очень приятная милая девушка!!! Неожиданно было, что она сама доставила для меня дар прямо на работу!!! ну очень приятно!!! Больше бы таких сообщников, милых и доброжелательных…
tandem-kos-nas
Положительный отзыв о сообщнике Heto
Людмила — необыкновенной широкой души женщина! Добрый, неординарный, веселый и очень жизнерадостный человек!!! Побольше бы таких людей в жизни — и мир будет переливаться всеми цветами радуги, и будет ярким и солнечным!!! Желаю тебе встречать только хороших людей на пути, а еще тепла и помощи близких!!! Добра!!!
tandem-kos-nas
Положительный отзыв о сообщнике al_ex67
Уже второй раз Александр дарит нам свои дары, причем, практически с доставкой (недалеко от нашего дома). Всегда пунктуален, и заранее предупреждает! Очень надежный сообщник!
al_ex67
Положительный отзыв о сообщнике tandem-kos-nas
Сергей — это обязательный и пунктуальный сообщник.
tandem-kos-nas
Положительный отзыв о сообщнике Krysella
Очень приятная девушка, отличная семья! Куча положительных эмоций! Очень рада была с вами пообщаться! Желаю счастья вашей семье, и только хороших людей на жизненном пути!
Krysella
Положительный отзыв о сообщнике tandem-kos-nas
Благодаря этому сайту наша семья познакомилась и долгое время сотрудничала с замечательным человеком — Татьяной.

Татьяна — первоклассный риэлтор, надёжный, серьезно относящийся к делу, пунктуальный и знающий все тонкости своей работы.
При этом Таня — очень легкий и приятный в общении человек, без «пальцев веером» и показного риэлторского «псевдо-оптимизма».Она способна искренне поддержать и вселить уверенность в том, что все будет хорошо (для такого паникёра, как я, это особенно ценно)).

Всем-всем-всем!:
Если Вы хотите изменить к лучшему Ваши жилищные условия, сделать это без лишней суеты, с положительными эмоциями и, главное, безопасно и грамотно, советую обратиться именно к Татьяне. Думаю, она Вам не откажет…
Она — самый надежный и «человечный» риэлтор из всех, с кем мне приходилось сталкиваться.

Татьяна, мы очень-очень Вам благодарны!!!
tandem-kos-nas
Положительный отзыв о сообщнике freeearth
Приятный, скромный молодой человек! Чего стоит такой нужный дар — спасение ненужных вам книг!!!
tandem-kos-nas
Положительный отзыв о сообщнике Darina1979
Татьяна, вы вот, не разобравшись, написали обо мне отзыв не красивый, а теперь люди читают, и что они думают??? Я вас прошу подредактировать как-то ваш отзыв…

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах