Публичные отзывы tani1961 о других сообщниках

tani1961
Положительный отзыв о сообщнике Elena19672006 (своём взаимном контакте)
Была рада познакомиться с таким прекрасным человеком.Елена, очень интересный человек, думаю меня многие поддержат кто с ней встречался и общался.Елена, всего вам доброго и светлого в жизни!!!-))) Всех благ Вам!!!
tani1961
Положительный отзыв о сообщнике OlgaParadise
Ольга приятный во всех отношениях человек. С ней легко и просто общаться. Олечка, всех благ тебе!!!-)))
tani1961
Отрицательный отзыв о сообщнике katerina04071981
Никогда не пишу отрицательные отзывы, но не выдержала -(((((. Девочки и мальчики не связывайтесь с этой девицей!!! Обходите это д… стороной, нервы будут целее!!!-(((Моя вина в том, что не прочитала отзывы. Такого не скрываемого хамства еще не встречала здесь. Хорошо, что кардиограмму сделала до поездки, а не после, а то бы накрылось мое лечение медным тазом. Хотите получить кучу негатива в перед и с песней. Таким людям Вообще не место на этом сайте. Настроение испоганено на неделю.Дара нет… затраты составили бы 170р. благо, что меньше, т.к соцкарта. На телефон потрачено… и еще хорошо, что МТС, а если был бы другой оператор, то ее рукомойник можно было бы обклеить сусальным золотом.Девушка просто ХАМКА не уважающая людей. Описывать все не хочу, очень неприятная история!!!-(((Я заранее списалась с этой девицей. С утра позвонила и поехала в Текстильщики. От Текстильщиков еще раз позвонила. Приехала на остановку звоню, минут 10 не берет трубку не на домашний не на мобильный.Я астматик уже замерзла, пошла в магазин. Минут через 5 ее светлость взяла трубку. Я ей… я не могу до Вас дозвониться, а она да у меня типа таких как ты...-((( Подошла к ее дому звоню. Минут 15 стояла на улице, потом выходили люди зашла в подъезд, не май месяц, тем более у меня холодовая астма. И звонила я до тех пор пока у меня не села зарядка на телефоне. Думаю минут около 40. Никто не вышел.Так не солоно хлебавши уехала. И еще эта х… пишет отрицательные отзывы. Милая Господь за все спросит. -))))
tani1961
Положительный отзыв о сообщнике Gemma-Gemma
С Эммой мы уже пересекались, она дарила мне, я ей на ОВ!!! Так вот сегодня я познакомилась с ней более близко!!! Это прекрасный человек, превосходная мать, гостеприимный человек....!!! Можно очень много хорошего написать про эту девушку!!! Рада, что люди которым не легко было в жизни, остаются такими хорошими, добрыми людьми. Эммочка, желаю Вам и Вашим сыновьям, всего светлого и доброго, что бы все невзгоды обходили Вас стороной!!! Здоровья, любви и благополучия!!!-))) Побольше бы таких людей и мир был бы добрее!!!-)))
tani1961
Положительный отзыв о сообщнике mrzodiak
Огромное спасибо, Владимир за мобильность!!! Было очень приятно познакомиться с таким отзывчивым и приятным молодым человеком!!! Очень радует, что молодежь разная!!!!-))) Еще огромное спасибо за Ваши дары!!!-))) Здоровья, любви и благополучия, Вам и Вашей девушке и Вашему папе, и все близким!!!-))) Было приятно познакомиться!!!
tani1961
Положительный отзыв о сообщнике Frida.Ch
Фарида, спасибо Вам за оперативность, а самое главное за позитив, который я от Вас получила. Будьте всегда такой!!! Желаю, Вам и Вашей дочери и ее семье здоровья, долгих лет жизни и много много простой человеческой ЛЮБВИ!!!-))) Всех благ ВАМ!!!-)))
tani1961
Положительный отзыв о сообщнике Filcorus
Андрей и Ирина, хочу пожелать Вам БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ и всего самого светлого!!! Спасибо за оперативность. И всех ВАМ благ.
tani1961
Положительный отзыв о сообщнике Tania-Kuba
Татьяна, прекрасный и отзывчивый человек. Было очень приятно с ней познакомиться. Хочу пожелать ей исполнения ее заветной мечты!!! Она обязательно сбудется!!!-)) Здоровья, добра и любви тебе и твоим близким!!!-))))
Tania-Kuba
Положительный отзыв о сообщнике tani1961
Татьяна! Вы замечательный и очень интеесный человек.Была рада нашему знакомству.
tani1961
Положительный отзыв о сообщнике Msabu
Наталия, была рада с Вами познакомится.Очень позитивный, добрый и отзывчивый человек!!! Всех благ Вам и Вашим близким!!!-)))
tani1961
Положительный отзыв о сообщнике [212255]
Руфина, ты не обыкновенная девочка. Спасибо за прекрасное твое общение на сайте, я не заметила как на часах стало далеко за полночь!!! Очень оперативная, пунктуальная и отзывчивая!!! Всех благ тебе. И что бы ты поступила в тот универ в какой хочешь!!!-)))
tani1961
Положительный отзыв о сообщнике EugeniyaMu
Евгения, очень мобильный и приятный человек.Спасибо за полученный от Вас позитив, мне так было приятно с Вами общаться, что хотелось, еще и еще!!! Так держать, быть всегда позитивной!!! Желаю тебе всего того, что ты желаешь!!-)))
tani1961
Положительный отзыв о сообщнике markone
Жанна, было приятно с Вами познакомиться. За то, что пошли мне на уступки и пересеклись со мной в метро!!! Спасибо Вам за общение. Желаю Вам исполнения заветного желания. Надеюсь оно в ближайшее время сбудется. Здоровья Вам и вашей семье!!!-)))
tani1961
Положительный отзыв о сообщнике id15886116
Настенька, просто ты СУПЕР, я тебе об этом писала хочу написать еще раз. Было приятно познакомится с такой доброй, отзывчивой и просто приятной в общении девушке!!! Так держать!!! Будь всегда такой!!! Ты умничка!!!-)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах