tania-mama благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 671

Отдается в дар «Книги, учебники v2.0»
Сергей,  добрый вечер. Шикарные книги у меня на столе!!!  За этим изданием (с картами-приложениями) Гаваала Лувсана я «охотилась» много лет — и вот желание исполнилось)))  Работать будет намного проще!  Спасибо Вам огромное. Всех Вам Благ.
Танюша, добрый вечер. Книгу получили и уже создали семейную очередь по изучению «материала»))) Очень интересная! Спасибо большущее. Успехов и удачи тебе!!!
Ульяна, здравствуйте. Девайс оказался еще более удобным и экономичным, чем предполагалось! Большущее Вам спасибо — многие процессы стали восприниматься значительно проще))) Всех Вам Благ в Новом году!
Эльвира, добрый вечер. Получила!!! Классные! Завтра буду подрезать малому в ботинки. Большущее спасибо)))
Аллочка, добрый вечер. С наступающим новым годом!!! Чехол получила. Большущее спасибо! Всех Вам Благ)))
Алёна, добрый вечер. Очки у меня уже приготовлены к испытаниям, но, по причине домашнего лазарета, выезды пришлось отложить((( Просто не терпится поделиться впечатлениями))) Большущее спасибо и Всех Вам Благ)))
Оленька, добрый вечер. Бейсболка- просто «бомба»! Шикарный аксессуар для малого! Не хотел снимать — сразу влюбился)))) Большущее спасибо!!!
Оленька, добрый вечер. Получила шикарные тетради — как раз оптимально подходящие для моей работы. Большущее Вам спасибо! Обнаружила приятный пишущий бонус))) В общем, очень приятный и полезный комплект!!! Пусть все у вас будет хорошо!!!
Леночка, добрый вечер! Ваши шикарные книги уже у нас в семье! Большущее спасибо!!! Обожаем фантастику и приключения тех времен — есть определённый шарм от восприятия текста, как это было в детстве))) Всех Вам Благ
Леночка, добрый день. Рабинович уже у меня! Большущее Вам спасибо)))
Добрый день. Задержалась с благодарностью, извините. Сумку получила, большое спасибо. Очень оригинальная и очень нежная. Я привыкла к более жёсткой коже))) И немного маловата оказалась. Но летом, обязательно, найдёт своё применение. Всех Вам Благ)))
Михаил, добрый день. Уже изучаю Степанову. Большое спасибо! Полезный процесс))) Успехов и удачи Вам во всем!
Наташенька, добрый вечер. Куртка уже у меня!!! Классная))) Спасибо тебе огромное — уверена, что еще послужит! Успехов и удачи семье)))
Вия, добрый вечер. Спасибо за шикарную книгу — с нетерпением хочу окунуться в её атмосферу))) Уверена, что меня ждет приятнейшее времяпровождение!!!
Дариночка, добрый вечер! Как Вы и предвидели, все решается «малой кровью»))) Заказали понижающий адаптер требуемой мощности и машинка ожила!!! Осталось ее грамотно смазать и вперед!!! Спасибо Вам огромнейшее. Пусть все в Вашей жизни будет хорошо)))
Лиза, добрый день. Благодарю Вас за словарь — очень удобно, что он помогает «работать» в двухстороннем формате))) Для семейного юриста самое то!!! Всех Вам Благ)))
Дмитрий, добрый вечер. Большущее спасибо за полезнейший тренажёр. Давно, один, известнейший на весь мир, целитель советовал его регулярное использование! И вот — этот девайс у меня!!! Уже опробовали))) Всех Вам Благ, Дмитрий)))
Светочка, добрый вечер. Объектив уже у меня! Сверхнадежнейшая упаковка))) Огромнейшее спасибо! Завтра передаю в надёжные и умелые руки для восстановления функционального состояния. А потом уже в работу))) Успехов и удачи Вам во всем!
P.S. Слава той системе, которая выбрала меня в качестве одариваемого!!!)))
Вика, добрый вечер! Шикарнейший итальянский портфель! Уже созрел алгоритм его полного восстановления))) Нет, реально, ну очень крутой! Будем, с удовольствием, использовать. Большущее спасибо! Всех Благ Семье)))
Танюша, добрый день! Незнайка уже у нас) Большущее спасибо, сегодня же будем перечитывать))) Всех Благ!!!
Страниц: 43