Публичные отзывы других о сообщнице tania1985

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Gallinka
Положительный отзыв
Увидела, что отзыв можно поменять и скорее это делаю, спасибо, что вернули санки, не выкинули и дали возможность другим порадоваться дару, у них давно уже новый и довольный хозяин, поэтому, надеюсь, никто не в обиде, и я в том числе, удачи Вам, Татьяна и всего самого наилучшего)
tania1985
Положительный отзыв о сообщнике Gallinka
Очень неожиданно, просто вы очень поторопились с выводами о человеке, не поговорив с ним
тоже меняю отзыв в ответ
Nur_Deine
Положительный отзыв
Люди разные нужны, Люди разные важны.
Я хочу верить, что недопонимание, которое может возникнуть при общении с Татьяной с лихвой компенсируются следующим:
— соообщник хоть и новенький, а совершенно не боится отправлять в другие города свои дары.
— подходит ответственно к забиранию даров из посылок (предупреждает, если предполагает какое-то время не быть на сайте, изыскивает способы забрать дар самостоятельно, не затягивая времени)
— так же, без лишних долгих рассказов, находит возможности и способы передавать свои дары как лично, так и в посылки для сообщников из других городов!

Полагаю, что Татьяна освоится в нашем сообществе и все трении с сообщниками сойдут на нет! В любом стоит, прежде всего, увидеть хорошее! Чего желаю всем ;)
tania1985
Положительный отзыв о сообщнике Nur_Deine
Надя, спасибо тебе и мужу за почтальонство, потому что уверена, что это семейное и муж помогает с коробками.
Спасибо большое Надежде, и её мужу за труд, за посылки и радость, которую они доставляют когда осчастливливают нас )
Ledi-s
Положительный отзыв
Танечка очень добрый и отзывчивый человечек! Скромная и тихая, но при этом мне всегда было приятно пообщаться с ней на общих встречах, и дары от нее мне всегда приятно было получать! Очень ответственная и положительная, имеет свое мнение и умеет его отстаивать, умничка!
Танюша, ты такое тихое но чистое солнышко)))) улыбайся чаще!
tania1985
Положительный отзыв о сообщнике Ledi-s
Спасибо Юлечка ты тоже золото и мне нравишся как человек, к тому же мне кажется у нас взгляды схожи на многие вещи. Щедрый даритель, одаривает вне ленты и сообщникам из других городов советую дарить ей очень бережно относится к вещи, если не подойдет всегда передарит, достоиному
ещё на неё можно положится, веселая и смешная всегда шутит от чего настроение подымается довольно интересный человек о таких людях говорит позитив или по другому оптимизм
рада что познакомились…
itssvet
Положительный отзыв
Я была поражена, что вы помните про таблетки, которые мне дарили, и вне ленты принесли мне ещё! Спасибо! Дико удивлена и рада!
Вы очень добрый и заботливый человек!
… вторая попытка, кстати, дала вроде бы лучший результат )
Muzhik
Положительный отзыв
девочки. красавицы. любимые, ответственные, пунктуальные и отзывчивые. с праздником вас, и всего наилучшего!
Helly_Daisy
Отрицательный отзыв
Давно уже рвался отрицательный отзыв, но всегда думала: вдруг показалось? Нет, не показалось. Сообщница не стесняется хамить в разговорах и комментариях.
Ух, как мы не любим, когда нас учат, да, Таня? Минусить комментарии, поправляющие твою ошибку, это же так по-взрослому. Признавать ошибки мы тоже не любим, нет. Вместо этого мы нахамим комментатору и заминусим его к чёртовой матери.

В связи с этим, присоединяюсь к одному из отзывов: сообщница злоупотребляет инструментами самоорганизации.

По огромной просьбе сообщницы я решила откорректировать свой отзыв о ней. Но не так как она думает. Я не собираюсь удалять отрицательный отзыв, только потому что она меня об этом попросила.

Таня весьма истеричная особа, неуравновешенная и неадекватная. На ОВ Таня улыбается людям и ведёт себя как милейшая девушка, а вот в комментариях ведёт себя по-хамски: постоянно грубит, очень мстительная и злопамятная — она помнит все ваши комментарии в свой адрес, никогда не простит вам, если вы с ней не поздоровались при встрече, даже если в этот момент вас разделяла полоса в несколько десятков метров. Вы должны срочно бросить свои дела и мчаться с приветственными реверансами навстречу. Не стоит надеяться, что она пообещает вам свой дар, если хоть каким-либо намёком (а намёк она способна увидеть в чём угодно, в этом она мастер) вы невзначай оскорбили это чистое святое создание. Она заплюёт вас ядом с головы до пят. А в следующий раз, если вы пересечётесь с ней в комментариях, она припомнит вам и знакомство с другими сообщниками, «благодаря» которому вы якобы составили своё мнение о ней, и даже ваши отзывы о других людях, к которым она и отношения-то не имеет.

В общем, Таня прекрасный человек — добрый, отзывчивый, бескоры… а нет, бескорыстие — это не про неё. Подав вам нитку, она на каждом углу будет кричать, что это была шёлковая верёвка, а вы не оценили. Иносказаний она, кстати, тоже не понимает и любые примеры воспринимает на свой счёт.

Если вам в вашей жизни не хватает негатива и грязи, вам будет с ней легко и приятно общаться.
supervich007
Положительный отзыв
Танюша — отличная сообщница!!!
tania1985
Положительный отзыв о сообщнике supervich007
Миша спасибо тебе большое за посылку
Сообщник помогает другим, когда у них нет возможности отправить посылку. Спасибо что ты с нами. Спасибо, что есть такие люди как ты, на дару дар. И по больше таких.)
Человек, подымает настроение всем нам на встречах, снимает видео на Ов, в том числе юбилейные даты, и не дает замерзнуть чаем. Человек праздник и другие города могут нам позавидовать.
Kitten_Lord
Отрицательный отзыв
Злоупотребляет инструментами самоорганизации.
После того, как смотритель скрыл ее дар с просьбой оформить его в соответствии с правилами, отминусила все (!) отзывы об этом смотрителе.
Скрин прилагаю
Недостойное поведение

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах