Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар вещи для мальчика 10-12 лет
отдаю одежду сына, вещи в основном размера 145-146: брюки школьные, брюки вельветовые, джинсы, куртка, футболки, рубашки и т.д.
Подарено
Отдается в дар Детские книги
Еще детские книги, без фото: две Туве Янссон -«Шляпа волшебника» и «Опасное лето», «Волшебник изумрудного города» и черно-белое издание «Маугли», «Малыш и Карлссон» и «Винни-Пух» в одной книге.
Подарено
Отдается в дар игрушка пушка
Игрушечная пушка, пластиковая, два «ядра» в комплекте. Длина около 50 см, «калибр» 7 см. Чтобы выстрелить, надо долбануть как следует молоточком.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар детские книги
Отдам в дар детские книги, все в хорошем состоянии, желательно наборами или все сразу
Подарено
Отдается в дар вещи на мальчика 6-7 лет
Отдам пакет вещей на мальчика 5-6 лет (размер на большинстве вещей до 128 см): летние футболки, кофточки, рубашка, джинсовые шорты, водолазки, шерстяная кофточка-термобелье.
Подарено
Отдается в дар игрушки для мальчика 3-5 лет
Подарю мешок игрушек для технически-ориентированного мальчика: машинки, рули с кнопочками, робот, фотоаппарат, юла и проч. — извините, без фото! Часть игрушек требует замены батареек, все более-менее исправны.
Подарено
Отдается в дар ботинки для мальчика 6-7 лет
Черные кожаные ботинки, сделано в Китае, ношеные, но надеюсь, еще кому-нибудь послужат — натуральная кожа, довольно прочные, толстая подошва. Длина по стельке 20 см, по подошве — 22 см. Застегиваются на липучку.
Подарено
Отдается в дар зимние ботинки для мальчика р. 31
Дарятся зимние ботинки фирмы ЕССО, р-р 31, высокие, черные, местами выцвели из-за соли, но состояние хорошее. Они без меха, но сын ни разу в них не замерз. Нескользящая подошва, на двух липучках. Длина по стельке ок. 20 см.
Подарено
Отдается в дар набор для счета «Учись считать»
Кому нужен классический деревянный набор для обучения ребенка счету «Учись считать» (нас просили принести такой в детсад): таблички с цифрами, цветные геометрические фигурки?
Подарено
Отдается в дар вещи для мальчика 4 лет
Случайно нашла забытый пакет вещей сына примерно на 4 года (до 106 см, куртка на 116 см): футболка, сорочка, кофточка, брюки, теплая куртка (синтепон+флис), три шапки. Отдаю пакетом! Что не подойдет — передарите, пожалуйста!
Подарено
Отдается в дар зимняя куртка для мальчика 5-6 лет
дарится куртка-пуховик SELA с капюшоном, бело-голубая, длина рукава 44 см, длина по спинке 53 см, застежка — молния и кнопки, и к ней шерстяная шапочка с машинками. Состояние оч. хорошее!
Подарено
Отдается в дар джинсы для мальчика 6-7 лет
отдаю джинсы 3 шт. с дырками на коленках — дар для мам-рукодельниц, кто возьмется сделать художественные заплатки, длина 68, 71 и 73 см.
Подарено
Отдается в дар книги мальчикам
Срочно! Отдам детские книги для дошкольного возраста, тематика в основном для мальчиков, все в отличном состоянии, только оптом, самовывоз М. Новые Черемушки: Транспорт — энциклопедия, Смешарики на дороге, Волчонок и морские разбойники, Букварь Н. Жуковой, Правила дорожного движения для детей, Кротик и автомобиль, Кротик и ракета, Кротик в городе, Знакомьтесь- фиксики, Правила поведения для воспитанных детей Г. Шалаевой, Этикет для маленьких, Мой светофор, Говорящая азбука.
Подарено
Отдается в дар детские книги
отдам книги для ребенка 4-6 лет, все в отличном состоянии, только оптом, самовывоз М. Новые Черемушки: 5 книг про Паддингтона, веселый карнавал, Незнайка на луне 2 книги, Приключения Незнайки, Сказки Андерсена, Лучшие сказки о Винни и его друзьях, Математика для маленьких гениев Г.Шалаевой, дядя Степа и др. стихи С.Михалкова, приключения Пифа Г. Остера
Подарено
Отдается в дар вещи для мальчика 4-5 лет
Отдам детские вещи мальчику 4-5 лет (рост на большинстве вещей указан 116 см), в очень хорошем состоянии, покупались в магазинах Zara и Sela или привозились из-за границы: футболки, легкие куртки, узкие джинсы, есть также штаны-непромоканцы, толстовка и другое. Действительно симпатичная одежда. Передам в Москве или вышлю по почте.