Публичные отзывы других о сообщнице tanihka

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Kasumi
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Хи, мой отзыв будет у тебя первым, но уверенна, что не последним =) Ведь ты такая милая девушка, с тобой легко общаться, даже если я совсем стеснительная в таких случаях, то с тобой я себя чувствовала спокойно. И не правду говорят, что сильно расстраиваешься, когда узнаёшь человека в жизни после общения в Инете — ты именно такая (даже лучше), какой я тебя представляла — хорошая, добрая, молодая душой, общительная и яркая. Очень надеюсь, что мы не потеряемся и будем с тобой и дальше общаться хоть время от времени. Передавай большой привет мужу и своему малышу, пускай не балуются и только радуют свою хранительницу домашнего очага! =") Желаю, чтоб все твои заветные мечты и желанья становились явью, всего тебе самого-самого наилучшего в этом мире!!! =^____^=


http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/33/744/33744964_815872982.jpg
tanihka
Положительный отзыв о сообщнике Kasumi
Настенька спасибо тебе за все. Как хорошо мы погуляли по Киеву спасибо большое за такой замечательный сюрприз!!! Я очень рада нашему знакомству я тебя люблю)))).

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах