Подарено
Отдается в дар Рубашка р.38-40
Рубашка отличного качества в хорошем состоянии. Размер 38-40 (XS). Красивого голубого цвета (правильно цвет передался на первом фото). Рукав 3/4. Состав: хлопок 55%, эластан 45%.
У меня когда-то был 40-й размер и тогда было сделано первое фото.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар одежда для девушки 12-14 лет
джинсы, топы, свитер, футболка все подойдет девушке лет 12-15, размером это прим. 38-40, даже на 42 налезет), на рост 158-165. Если заберут все сразу и быстро, было бы заметельно!)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар жилетки-безрукавки
дарую три жилеточки))
чёрно розовая размер L
красная размер M
бежевая размер S
передача завтра на ОВ или понедельник, вторник, четверг, пятница м. Академическая, примерно в 19.00
Подарено
Отдается в дар Сандалеты на Лето!!! 35 р-р
ООО-Мой 13-ДАР, не переживайте, для меня это счастливое число!!!

Ярко оранжевые шлепки, очень милые, но каждый год я обещала себе их носить и что-то как то не получалось, не мой цвет-поэтому ищут счастливицу, которая будет их носить, носила совсем мало, размер действительно маленький-35, и на хуинькую ножку, даже коробочка есть

из недостатков-немного стерлась набойка-на фото видно.
Подарено
Отдается в дар Этно сумка
Супер натуральная сумка из Египта. Материал — 100% плотный хлопок (холщовая). Отделка фактурной холщовой лентой в рубчик. Размер 30*40. Изображение прокрашено, удалить не получится). Закрывается на молнию, один внешний карман. Отходила одно лето, требуется легкая стирка.

Предпочтитеьно забрать на ОВ 20 марта!
Подарено
Отдается в дар Майка или топ
Жизнерадостный желайте на лето размер 40-42.

от себя: майка классная, и очень маленькая скорее 40 хоть и тянется (ибо синтетика). носила летом немного, состояние ее не изменилось.и все таки она не будет часто одеваться мной, поэтому пусть достанется той, кто будет носить ее чаще.
Подарено
Отдается в дар Свитер
Размер 38-40. Для девушки роста примерно 150-160 см. Телый. Мне коротковаты рукава. И теперь не ношу короткие свитера.Покупала за границей.
Для невысокой девушки будет в самый раз. В последний раз одевала 3 года назад еще новым. С тех пор лежит забытый — ждет новой хозяйки))))
Подарено
Отдается в дар Туфли женские, размер 34-35
Передар
Туфельки, надевала один раз на выпускной, мне в них неудобно ходить, лежат уже несколько лет без дела, на маленькую узкую ножку, каблук 8-10 см.примерно

От себя: очень милые и элегантные, но точно не 35 размер, уж насколько у меня узая ножка, но они очень малы!!!
Не больше 34.
Натуральная кожа.
От меня: Поняла, что с пальто их носить не смогу… а к плащу они не подходят… да и они слишком нарядные для меня… я всё с детками… Выходов нет… только общие встречи…
Подарено
Отдается в дар кепочка
На самый маленький взрослый размер. Взяла на общей, но мужу на мне не понравилась, так что отдаю. Состояние отличное, цвет вроде хаки.